? BITSHARES КРИПТОВАЛЮТА – ПОЛНЫЙ ОБЗОР BTS

? BITSHARES КРИПТОВАЛЮТА – ПОЛНЫЙ ОБЗОР BTS

☑️ Наш канал в Телеграм https://t-do.ru/Raketat8
☑️ Наш канал Raketa T8 http://raketa8.ru/youtube
➤ BitShares – это платформа, которая выполняет функции децентрализованной биржи и предоставляет возможности пользователям свойственные банкам. Благодаря работе команды проекта, у каждого желающего появилась возможность совершать кредитование, совершать залоговые платежи, получать начисление процентов на остаток баланса и совершать обычные платежи.

BitShares это очень функциональная платформа, которая дает пользователям множество возможностей. Помимо совершения торговли на BitShares Asset Exchange, пользователи могут создавать собственные токены (Smart Coin), которые будут обеспечены внутренней валютой BTS и могут быть обменены на нее в любой момент.

Использовать платформу BitShares можно для запуска автономных децентрализованных компаний, и использоваться в проведении децентрализованных финансовых услуг (банковских и обменных операциях).

В основе проекта лежит технология Graphene, которая обеспечивает платформу BitShares высокой пропускной способностью – более 100 000 транзакций в секунду. Эта технология уже не являются уникальной и новой, ведь ее используют такие блокчейн проекты как Golos, Steem и Peerploys.

Проект BitShares имеет одно главное отличие от проектов, о которых сейчас говорит криптовалютное сообществ. BitShares – это готовая к использованию платформа, которая показывает стабильную работу на протяжении 4-лет. Да, ожидать от монет BTS роста в 10 раз пожалуй не стоит, но то, что в этом году стоимость криптовалюты сможет повторить свой максимум – 87 центов, вполне реальная задача. Способствовать этому будет популяризация торговли криптовалютами на децентрализованных площадках. Кстати, даже топовые биржи, такие как Binance начали работу над созданием децентрализованных условий для торговли.

Криптовалюту BitShares можно купить на таких биржах как Binance, ZB.COM и Huobi. Для этого в строке поиска монеты на бирже введите торговый тикер BTS. На картинке выше, вы сможете найти более развернутую информацию о площадках где и за какую валюту можно купить BitShares.

Проекты на платформе Bitshares:
? КАК ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИРЖА DEEX ОСТАВИТ БЕЗ ДЕПОЗИТА YOBIT и EXMO https://youtu.be/nklmZ9Ml8GM
✅ БЛОКЧЕЙН ДЛЯ КРЕДИТОВАНИЯ БИЗНЕСА – ОБЗОР КРИПТОВАЛЮТЫ KARMA https://youtu.be/qxF_udgZLKQ

☑️ Обзор криптовалюты Bitshares в Telegraph http://telegra.ph/Polnyj-obzor-kriptovalyuty-BitShares-05-17
☑️ Обзор криптовалюты Bitshares в Medium https://medium.com/@raketat8/полный-обзор-криптовалюты-bitshares-1a1a90e97777
☑️ Информацию собирала команда блога о криптовалютах https://www.bitbetnews.com

☑️ Наш канал в Телеграм https://t-do.ru/Raketat8
☑️ Наш канал Raketa T8 http://raketa8.ru/youtube
☑️ Криптовалютный робот http://raketa8.ru/apitrade
☑️ О наших роботах http://telegra.ph/Dva-ROBOTa-v-odnoj-komande-05-05

⚠️ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДИСКЛЕЙМЕР https://youtu.be/OHMUAvy8h6Y

———-
Клуб начинающих криптовалютных инвесторов Ракета Т8:
→ Медиум https://medium.com/@raketat8
→ Телеграм чат команды https://t.me/cosmodrom_t8
→ Телеграм канал http://raketa8.ru/tlgrm
→ Вконтакте – http://raketa8.ru/vk
→ Фейсбук – http://raketa8.ru/fb

———
❤ Поддержи сообщество – регистрируйся по рефкам:
→ Удобный сервис для торговли на бирже http://raketa8.ru/3commas
→Самая крупная биржа Бинанс http://raketa8.ru/binance
→ Биржа без верификации Кукойн http://raketa8.ru/kucoin

——————————
Ссылка на это видео https://youtu.be/9Y9EpRbWdEc
Похожее видео https://youtu.be/9H7SkLNZuko
Плейлист
———–
Обзоры ICO проектов, ICOпитчи, блокчейн-разработки и токенизация реального бизнеса. Полные разборы для инвесторов. Как правильно выбрать ICO проект для инвестирования и не нарваться на скам

#BitsharesКриптовалюта #Bitshares #Bts #ПрогнозBitshares #КриптовалютаBitshares #BitsharesОбзор #DeexExchange #BitsharesOrg #Rudex #Битшарес #КакРаботаетКриптовалютаБитшейрс #КриптовалютаБитшейрс #ОбзорКриптовалюты #КакРаботаетBitshares #ВидеообзорКриптовалютыBitshares #ОбзорКриптовалютыBitshares #BitsharesКриптовалюта2018 #BitsharesКриптовалютаПрогнозы #BitsharesКриптовалютаОбзор #BitsharesКриптовалютаПрогноз #BitsharesКриптовалютаПрогноз2018

Related Post: