Интервью. Сергей Попов, сооснователь IOTA. Рост с 0 до 1.3 млрд USD, IOTA Coordicide + КОНКУРС

Интервью. Сергей Попов, сооснователь IOTA. Рост с 0 до 1.3 млрд USD, IOTA Coordicide + КОНКУРС

Криптопроект IOTA занимает 15 место по капитализации, сделав с момента ICO x860. Это “блокчейн” для интернета вещей с нулевыми комиссиями за транзакции. У истоков этого проекта стоял профессор Сергей Попов, который придумал основные положения построения IOTA: DAG и Tangle. Мы обсуждаем долгий пусть IOTA, перспективы (партнерства с Land Rover Jaguar и проч), их отказ от использования координатора с Coordicide, и много другого: как IOTA нажила себе проблем и разрешила ситуацию, как даунтренд отразился на зарплатах и бонусах, за какими проектами следит Сергей + его совет для тех, кто хочет заработать в сфере криптовалют.

Конкурс с призом 300 MIOTA (150 USD)
– Подпишитесь на канал http://www.youtube.com/c/Zavodil (лайк, колокольчик)
– В комментарии под этим видео ответьте на вопрос:
1) Придумайте новый и перспективный use case (сценарий использования) для криптосистемы IOTA, где можно отправлять транзакции без комиссий и где в том числе возможны транзакции с данными.
2) Предположите необычный интересный вариант апокалипсиса, связанный с интернетом вещей и умными устройствами, объединенными в сети.
Авторы лучшего ответа на каждый вопрос получат по 150 MIOTA. Подведение результатов – через месяц.

Новостной паблик про заработок на криптовалютах, ICO и ценную халяву https://t.me/zavodil
Вступайте в наш приватный телеграм-чат: https://t.me/joinchat/BRzCiw8x9sZb6Ht3Q4KzlA
Канал КриптоЛамера https://t.me/CryptoLamer

Сайт https://www.iota.org
Coordicide https://coordicide.iota.org
IOTA Research https://www.iota.org/research/roadmap
Discord разработчиков https://discordapp.com/invite/fNGZXvh
Источник https://zavodil.ru/interview/intervyu-sergej-popov-soosnovatel-iota-rost-s-0-do-1-3-mlrd-usd-novyj-iota-coordicide-konkurs/

#IOTA #MIOTA #Coordicide #интервью #zavodil #конкурс #криптовалюта_бесплатно #эйрдроп #токены_бесплатно #exchange #bitcoin #airdrop #bounty #токены #майнинг #биржа #ethereum #биткоин #эфир #btc #eth #криптовалюта #OTC #staking #mining #стекинг #ico #ieo

Related Post: