Монеро: принципы работы (Monero) (XMR)


Монеро: принципы работы (Monero) (XMR)

Майнеры можно заказать у нас на сайте: http://bitbaza.com/
Озвучено при поддержке информационного портала Cryptonyka (Криптоника) http://cryptonyka.com и компании Битбаза http://bitbaza.com/

Монеро – это безопасная, частная валюта, использование которой невозможно отследить. Монеро стремится стать частным электронными кэшем. Это открытый децентрализованный ресурс, к которому каждый имеет свободный доступ. В этом видео мы объясним основные принципы работы Монеро. Но сначала расскажем, почему людям, уже знакомым с Монеро, так он нравится. Операции Монеро всегда конфиденциальны. Если вы используете Монеро, посторонние не могут отследить, от кого Вы получили Монеро, кому отправили и в каком количестве. Свойственная Монеро непрослеживаемость не только помогает сохранить ваши действия в тайне, но и обеспечивает Ваше душевное спокойствие, поскольку Вам не нужно волноваться о том, как использовались Ваши Монеро до того, как перешли в Вашу собственность.

Конфиденциальность и взаимозаменяемость сделали Монеро настоящими электронными деньгами. Монеро использует блокчейн для безопасной регистрации транзакций.

Монеро -это электронная валюта, которая позволяет Вам безопасно и конфиденциально проводить сделки с кем Вы желаете. Баланс вашего кошелька складывается из непотраченных аутпутов. Через инпуты и аутпуты осуществляются транзакции. Транзакции группируются в блоки. Майнеры гарантируют, что блокчейн не может быть изменен в обратном порядке. Монеро – это надежный глобальный цифровой регистр финансовой документации, общий для всех пользователей сети. Хотя блокчейн общедоступен и открыт, существует ряд механизмов, скрывающих информацию о транзакциях. Ring signatures (кольцевые подписи?) скрывают реального отправителя, Stealth addresses (невидимые адреса) – получателя, а Ring confidential transactions (конфиденциальные кольцевые транзакции) – суммы сделок.

Bitbaza – http://cryptonyka.com/users/3
Cryptonyka – http://cryptonyka.com/
АК47 Pool – https://www.ak47pool.com/
#майнинг #биткоин #криптовалюта

Related Post: