Что такое монеро (monero)(xmr)?


Что такое монеро (monero) (xmr)?

Приобрести майнеры можно у нас на сайте: http://bitbaza.com
Наш канал Telegram https://telegram.me/cryptonyka
Бот Telegram @MiningZonebot
Группа ВКонтакте https://vk.com/cryptonykacom
Группа BitBaza https://vk.com/bitbaza
Twitter https://twitter.com/cryptonyka_com
Facebook https://www.facebook.com/cryptonyka
Instagram @cryptonyka_bitbaza

Для большинства людей очень важна конфиденциальность финансовых операций, но данные банков, крупных корпораций и даже правительств постоянно находятся под угрозой. Разумеется, в таких условиях нет места для проведения частных финансовых операций. Не было до этого момента. Встречайте Монеро.
0:20 Монеро – это безопасная, частная валюта, использование которой невозможно отследить. С Монеро Вы сами себе банк. Только Вы контролируете и несёте ответственность за свои денежные средства.
0:38 Монеро – это конфиденциальность. Это означает, что предприятия могут держать в тайне своих поставщиков, равно как и граждане могут избежать правительственных репрессий и мошенников. Монеро также можно сделать частично видимым, и Вы можете решить, кто может просмотреть ваши операции.
0:52 Монеро – динамически масштабируемая система, что очень отличает её от биткойн. Кроме того, вознаграждение за блок никогда не упадет ниже 0,3 XMR, и номинальная инфляция останется на уровне 0,3 XMR в минуту.
1:04 Монеро представляет собой децентрализованную систему – действующее сообщество разработчиков с более чем 30 участников. Возьмите под контроль свои финансы и начните использовать Монеро уже сегодня.

Bitbaza – http://cryptonyka.com/users/3
Cryptonyka – http://cryptonyka.com/
АК47 Pool – https://www.ak47pool.com/
#майнинг #биткоин #криптовалюта

Related Post: