Биткоин пробил 8000$. Ripple вырос на 25%. American Express. Рынок ICO 3,5 млрд $.Cryptodealers NEWS


Курс биткоина достиг нового исторического максимума. На торгах ночью 17 ноября стоимость самой дорогой криптовалюты на бирже Bitfinex превысила $8000. Затем курс скорректировался, и утром биткоин торговался в районе $7500–7900 за монету, свидетельствуют данные портала Coinmarketcap.
Крупная финансовая компания American Express стала новым участником сети RippleNet.
ак сообщается на официальном сайте Ripple, на первых порах American Express FX International Payments (FXIP) будет тесно сотрудничать с Santander UK для создания канала коммерческих платежей между США и Великобританией.

Статистика ICO https://www.coinschedule.com/stats.php

Также среди известных участников RippleNet крупнейший банк Франции Credit Agricole, глобальная платежная сеть Airwallex, финансовая компания Cuallix, британские Currencies Direct и TransferGo и другие известные организации.
Как отмечает издание, завод арендуют бизнесмены. Общая мощность расположенных в нем ферм составляет 20 МВт.
Устройства для майнинга, в том числе от бренда Sunrise, выпущены холдингом Russian Mining Center, где Мариничев является учредителем.
В планах владельца строительство еще двух аналогичных майнинг-центров.

нажать на лучший эксперт по криптовалютам провести курсорам по участникам остановить курсор на Кире Келевре )
Определяем лучшие компании рынка в 18 номинациях путем открытого пользовательского голосования.
Стать лучшим в e-commerce и FinTech, получить признание аудитории и звание “эксперта года”? Это возможно! Подавайте свою заявку с 01.10.2017 по 31.10.2017. Только пользователь решает, кто достоин быть лидером!

На мелитопольском сайте бесплатных частных объявлений Мешочек и нескольких других подобных ресурсах в середине ноября появилось предложение о продаже почки за криптовалюта. «Продам почку за 3 биткойны. Ориентировочный аналог 20 тыс. Евро. Оплата только в биткойны. Мне 25 лет, здоровый, без вредных привычек, RH 2 (-). Готов пройти обследование за свой счет в любой клинике. Желательно провести операцию в Турции. Пишите в личку ».

Правда, уже довольно скоро все объявления закрыли модераторы сайтов, поскольку официального рынка человеческих органов в Украине нет: «Запрещено размещать объявления о купле-продаже
органов и тканей человека». Впрочем, изданию vlasti.net удалось пообщаться с автором.

По словам парня, он живет и работает в Мелитополе, занимается спортом и следит за своим здоровьем. Продать почку решил не потому, что срочно нужны деньги, а потому что хочет обеспечить свое будущее. И наиболее надежной инвестицией считает именно криптовалюта.

Related Post: