Bitcoin Gold(BTG) – полная инструкция по майнингу и выводу на кошелёк биржи

Bitcoin Gold(BTG) – полная инструкция по майнингу и выводу на кошелёк биржи

Пул здесь: https://btg.suprnova.cc/index.php?page=register
Биржа здесь: https://yobit.io/?bonus=DaNMG
Видео по бирже: https://youtu.be/vTOEXrY0SQw
Майнер v12.5: https://yadi.sk/d/0oxUBTdr3PzgUs
Майнер v12.6: https://yadi.sk/d/G-Gppnnf3PzgZL
Блог “Криптобум” http://www.kriptobym.ru
Bitcoin Gold (тикер BTG) — это новая криптовалюта, базирующаяся на блокчейне Биткоина,  детище Джека Ляо (Jack Liao) — главы майнинговой фирмы Lightning ASIC из Гонконга.
Цель BTG — стать лучшим «цифровым золотом», чем биткоин (BTC). Главный способ, которым это предполагается достичь, — попытаться разрешить проблему централизации майнинга путем изменения алгоритма доказательства сделанной работы Proof-of-Work (P-o-W).
Bitcoin Gold будет использовать алгоритм хэширования в доказательстве сделанной работы под названием Equihash, который является устойчивым к ASIC-процессорам и оптимизирован для майнинга при помощи графических карт, т.н. GPU-майнинга. Этот алгоритм используется, например, в майнинге криптовалюты ZCash.
Идея состоит в том, чтобы дать майнерам возможность использовать графические процессоры (GPU) вместо ASIC. Тем самым значительно расширив круг лиц, которые смогут майнить Bitcoin Gold.
По мнению инициаторов BTG, это позволит достичь большей децентрализации майнинга и снизить влияние крупных майнинговых компаний на процесс добычи криптовалюты.
Джек Ляо убежден, что такие майнинговые гиганты, как например Bitmain Technologies, которая производит чипы ASIC для майнинга и контролирует несколько майнинговых пулов, обладают слишком большим влиянием на сеть и представляют угрозу для Биткоина.
У новой криптовалюты даже появился собственный слоган — «Make Bitcoin decentalized again» («Сделаем биткоин снова децентрализованным»), по аналогии с известным политическим лозунгом «Make America Great Again» ( «Сделаем Америку снова великой»).
Критики же проекта Bitcoin Gold считают, что GPU-майнинг не приведет к большей децентрализации, поскольку рынки графических карт контролируют две крупных компании — Nvidia и AMD.
Причина возникновения Bitcoin Gold, как и в случае с предыдущим форком, лежит в процессе майнинга главной валюты. Только если в первом случае майнерам не совсем понравился легкий вариант сегвита в сети Биткоин, то с Bitcoin Gold дела обстоят несколько иначе. Отдельные майнеры решили взбунтоваться против крупных дата-центров, которые практически разделили между собой властвование в добыче криптовалюты. По их задумке у новой монеты будет изменен алгоритм на Equihash, что сделает невозможным добычу монеты асиками — в этом будут сильны только видеокарты. Таким образом, майнинг нового форка будет общедоступным и простые пользователи без огромных мощностей и денег на их покупку смогут добывать новые биткоины
Кроме оптимизации для GPU Bitcoin Gold ничем существенным не отличается от Биткоина. Сами разработчики новой монеты утверждают, что их детище — легкий форк, который не будет нести каких-либо категорических перемен. Они сравнивают будущую криптовалюту с Лайткоином и подчеркивают, что это эксперимент, который только положительно скажется на самом битке

БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ТОМУ, КТО ПОМАЙНИТ МОНЕТУ ХОТЯ-БЫ ОДИН ЧАС НЕ МЕНЯЯ МОИ НАСТРОЙКИ В “config.txt”. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Помощь на развитие канала:
BTC – 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno
DOGE – DFdQ4coZypTBWf1eEpbG82svB19HVLwRb2
DASH – XgQ7F6oBiLRtXwiuEPzfNE1Qcpizqc5ZV3
LTC – Lf69i7EnjNeVhN9AQwYEAzWw5W15HoA92m
ETH – 0x3d06f2a03084556b07eafdc639c4223e3874f277
Waves – 3PJRVrU4aByrKvYHB2xX5PrZ2TupE2Q8pJY
Payeer – P1354817

bitcoin gold, bitcoin gold криптовалюта для майнеров и для широких масс, bitcoin gold защищён от асиков и агрессивной добычи, bitcoin gold добывается простыми видео картами и посредством компьютеров, bitcoin gold конкурент биткоина и других криптовалют, bitcoin gold прост в добыче и обмену на биржах криптовалют, bitcoin gold принимается и обменивается на многих биржах криптовалют, bitcoin gold можно рассматривать как перспективную криптовалюту, bitcoin gold сокращённо btg, bitcoin gold добывается на алгоритме equihash, bitcoin gold криптовалюта будущего и её можно рассматривать как альтернативную криптовалюту для майнинга, bitcoin gold лучшее решение на сегодняшний день, ditcoin gold

Related Post: