Биткоин за 10 000$ РБК ?ПРОГНОЗ СБЫЛСЯ? Эксмо Bitcoin Ethereum Dash Ripple криптовалюта


Купить Bitcoin на самом популярном в Мире обменнике: https://localbitcoins.net/?ch=fvh2

Для этого необходимо:
1. Перейти по ссылке выше и создать личный кабинет (зарегистрироваться).
2. Нажать “Купить биткоины” и выбрать наиболее подходящую цену и рейтинг из предложений (рекомендую рейтинг 100% и более 100 сделок).
3. Следуя инструкции, приобрести Биткоин.
Теперь Вы можете распоряжаться Bitcoin по своему усмотрению. Переводите в кошелек (Blockchain, Copay, Jaxx) или на биржу (Kraken, Bitfinex, Bittrex), совершайте покупки или отправляйте их друзьям.

★ Доверь управление криптоактивами профессионалам: https://b-fund.io/?id=alexeyserbin

Узнать цифры доходности с мая 2016г: https://yadi.sk/i/_97ALS9L3PtRte

Чтобы инвестировать, следуйте инструкции:
1. Зарегистрируйтесь: https://b-fund.io/?id=alexeyserbin
2. Выберите “пополнение” и введите необходимую сумму в долларах. Нажмите “продолжить” и получите адрес биткоин-кошелька и сумму в BTC
3. На полученный адрес отправьте указанное количество BTC (не обязательно отправлять точно указанное до сатоши значение, зачислится та сумма, которую вы в итоге ОТПРАВИТЕ)
4. Через час в разделе “Инвестиции” введите доступную сумму в долларах, выберите программу “Основная программа” и нажмите “Продолжить” (Скорость поступления биткоинов в фонд зависит от скорости транзакции в сети и может занимать от 10 минут до нескольких суток. По практике обычно через час уже все на месте)

*Ввод и вывод средств осуществляется в Биткоинах. Если у Вас еще нет BTC, приобретите их на обменнике https://localbitcoins.net/?ch=fvh2, следуя инструкции выше.
**Вывод средств доступен спустя 1 месяц и 1 день после инвестиции в любом количестве, как проценты, так и тело вклада. Если Вы не выводите проценты, то они реинвестируются и включается сложный %
***Также доступно сотрудничество по франшизе, если Ваш регион свободен.

★Остались вопросы? Задайте их, связавшись со мной по контактам ниже★

Купить Ehtereum: https://localethereum.com/r/1bGYb5pDNaR83sqjkoAYkE

★ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UC14U7ZP8jxu9voEeQ9mfNMw/?sub_confirmation=1

★ஜ════ Связь со мной в соц сетях ═══ஜ★

http://vk.com/serbin_alexey
https://www.facebook.com/alserbin
►Skype: alexeyserbin
http://Instagram.com/alexeyserbin

Узнать, что такое криптовалюта, что такое майнинг криптовалюты, биржы криптовалюты, где посмотреть курс криптовалют, как заработать на криптовалюте, как заработать в интернете на криптовалюте, какие юридические аспекты связанные с криптовалютой существуют и актуальны на сегодняшний день, Вы можете на моем канале.

Related Post: