Упадет ли Биткоин из за фьючерсов? CryptoKitties. Почему сеть Ethereum лежит? Cryptodealers


голосование https://btc-awards.com/golosovanie/#/
канал Азиатские Киты https://telegram.me/whalesasian
cryptoibet https://ico.cryptoibet.com/
Планируемый запуск фьючерсов на биткоин (Bitcoin) биржами CME Group, Cboe Global Markets и Nasdaq значительно упростит для трейдеров возможность играть на снижении курса. Пока что хедж-фонды предпочитают держаться в стороне. Но после старта торговли фьючерсами они получат возможность шортить криптовалюту. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на несколько собственных источников с Уолл-стрит.

крупным игрокам хочется не только заработать на прошлом росте (а для этого надо продать ранее купленные), но и заработать на падении. Получается очень удобно, фиксируя прибыль от лонга они будут создавать себе прибыль от шорта фьючерсов. появление фьючерсов это СКОРЕЕ сигнал к большому падению, а вовсе не росту. Причем вряд ли будет выгодно ронять курс сразу после того как фьючерсы появятся.
По мнению известного трейдера и CEO компании по клирингу фьючерсных операций MBF Clearing Марка Фишера, экспоненциальный рост курса биткоина движется по траектории цены серебра 1970-х годов, и впечатляющий «бум» завершится крахом.
Команда разработчиков Lightning Network в составе ACINQ, Blockstream и Lightning Labs отчиталась о первых совместимых Lightning-платежах Bitcoin. Тестирование проводилось с помощью покупки кофе в Starblocks и статьи на yalls.org.
При тестировании были объединены узлы, распределенные по всему миру, в том числе в Азии, Европе, Южной и Северной Америках.
Платеж производился посредством app-приложения lnd Lightning, транзакция Bitcoin осуществлялась через c-lightning. Всего были задействованы три разработки Lightning.

Related Post: