Bitcoin Cash. Газпромбанк инвестирует в Aximetria.CNBC ставка на Litecoin.Waves стартап инкубатор.


Истинный биткоин по мнению Роджера Вера
Инвесторы должны готовиться к тому, что биткоин утратит популярность.
Исполнительный директор Bitcoin.com и видный сторонник Bitcoin Cash Роджер Вер убежден, что майнеры биткоина могут перейти на его самый популярный форк, а инвесторы должны быть готовы к обесцениваю первой криптовалюты. Об этом он сказал в интервью CNBC.

Газпромбанк осваивает просторы блокчейна
Фонд «Газпромбанка» инвестировал $120 тысяч в сервис для покупки криптовалюты Aximetria.
Корпоративный венчурный фонд «Газпромбанка» GPB Digital инвестировал $120 тысяч в платформу Aximetria, над которым работает команда фонда.
Aximetria разрабатывает платформу для частных инвестиций в криптовалюту. По словам представителя фонда, сервис начнёт работать уже в первые месяцы 2018 года.

Ставка от профи
Аналитик телеканала CNBC Брайан Келли «поставил» на Litecoin.
Популярный аналитик американского телеканала CNBC и трейдер Fast Money Брайан Келли, добавил криптовалюту Litecoin в свой торговый портфель, сообщает AltcoinToday.

Хороших волн и попутного ветра!
Waves Platform запустила инкубатор для блокчейн-стартапов. (этого абзаца не будет)
Команда Waves Platform объявила об открытии нового инкубатора для поддержки блокчейн-проектов на ранних этапах их развития. [5.1]

Дорогое сообщество. Последние несколько недель были довольно напряжёнными для нас, из-за с делистинга TIME с биржи Bittrex и ценовыми волнениями, возникшими в результате.
Тем не менее, команда ChronoBank работает больше, чем когда-либо прежде, и мы уверены, что последующие недели будут более удачными. Мы подготовили несколько хороших новостей, таких как запланированный розыгрыш MINUTES для владельцев TIME, партнерство с представителями правительства Эстонии, и наш флагманский продукт LaborX, находящийся на первом этапе испытаний.

Related Post: