Ripple Уничтожает Ethereum,Индия – Блокчейн Финансовая Пирамида.Ежедневный Обзор Новостей от iTuber.

Ripple Уничтожает Ethereum,Индия – Блокчейн Финансовая Пирамида.Ежедневный Обзор Новостей от iTuber.


1 Сегодня на рынке начался медвежий тренд, и даже герой последних дней – Рипл, вышедший на 2 место по капитализации и оттеснивший с этого места эфир – замедлил своё победное шествие. Капитализация в течение суток снизилась на 50 миллиардов долларов. Процент доминирования биткоина продолжил снижаться, и уже составил 38%. Это значит, что биткоин дешевеет быстрее альткоинов. Очевидно, это связано с тем, что альткоины были хорошо раскуплены в течение последних недель, и инвесторы не готовы расставаться с инвестициями. Однако продолжение коррекции может вернуть панические настроения на рынок, которые мы наблюдали на днях. Напоминаем, что такая ситуация может рассматриваться как удобная позиция для входа в рынок, в особенности – при появлении сквизов. Будьте бдительны, осторожны и всегда думайте своей головой
2 В между тем мощный рост показала монета Стордж. Сигнал на покупку данной монеты на днях был дан для закрытой группы Ituber в телеграмм. Доступ в группу и её качественные прогнозы получают все, прошедшие наше обучение. Следующий поток стартует 11 января.
3 Власти Индии предупредили граждан страны о рисках, связанных с торговлей криптовалютами, сравнив блокчейн-активы с финансовыми пирамидами. Ведомство не признает криптовалюты законным платежным средством, а также не лицензирует деятельность криптовалютных бирж. Таким образом криптоинвесторы подвергают себя потенциальным финансовым, операционным и правовым рискам. Можно предположить, что министерство обращалось к трейдерам крупнейшей в стране биржи Koinex, суточный объем торгов которой составляет $115 млн.
http://www.pib.nic.in/PressReleseDetail.aspx?PRID=1514568
4 Тайский Минфин выступает за расширение образования в области криптовалют
объявило, что оно присоединится к усилиям по информированию граждан Таиланда о рисках, связанных с инвестированием в биткойн и торговлей криптовалютами. По данным Bangkok Post, такое решение принял премьер-министр Прают Чан-оча в свете последних событий, связанных с «американскими горками”, которые выписывала цена криптовалюты в текущем месяце и вообще в этом году. Хотя регулятивный подход Таиланда к криптовалютам, похоже, «затягивает пояса», страна сохранила гораздо более сбалансированное отношение к криптовалютам, чем некоторые другие азиатские страны: в конечном итоге, Таиланд продолжает уделять приоритетное внимание образованию, а не запрету криптовалют. https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/thai-finance-ministry-promotes-crypto-education-prohibition/
5 Такое же внимание блокчейн образованию уделяют и в Беларуси. В марте в Белорусском государственном университете на базе высшей школы стартует курс по криптовалютам и технологии блокчейн. Об этом сообщает пресс-служба вуза. Учебная программа предусматривает дистанционную форму обучения и продлится год и 8 месяцев.
По окончании курса студенты получат квалификацию «аналитик ценных бумаг».
http://itportal.ru/news/internet/v-belorussii-nachnut-goto/

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование в криптофонд: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: [email protected]

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei
Instagram: https://www.instagram.com/itubertm/
Golos: https://golos.io/@ituber
Steemit: https://steemit.com/@ituber
Medium: https://medium.com/ituber-blockchain-investors-community
iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Team: https://t.me/ituberteam
iTuber Team 2: https://t.me/joinchat/CeKIk0If_mwm34Tvu_RtkQ
iTuber English Team: https://t.me/itubermoney
iTuber Fund: https://t.me/ituber_fund
iTuber Developers: https://t.me/ituberdevelopers
iTuber Mining: https://t.me/itubermining
iTuber Golos: https://t.me/itubergolos
iTuber Steemit: https://t.me/itubersteemit
iTuber Bounty: https://t.me/ituberbounty
iTuber iTuber Crypto Exchange: https://t.me/ituberexchange

=============ДИСКЛЕЙМЕР=================

Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Команда iTuber не несет ответственность за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение либо мнение других экспертов. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение проекта/ICO/монеты/инвест. проекта перед непосредственным инвестированиям.

Related Post: