Bytecoin is our innovate future

Bytecoin is our innovate future


Криптовалюта Bytecoin, которая известена нам как одна из самых анонимных в мире, реализованная на протоколе CryptoNote, выпускает большое обновление программного обеспечения. Это позволило решить наиболее важные технические вопросы, а также улучшить стабильность системы и ее надежность.

Согласно Дорожной карте Bytecoin 2018 года (https://bytecoin.org/blog/bytecoin-2018-roadmap-1,-2-quater), 6 февраля – это тот самый день, когда пользователи BCN смогут испытать новую версию Bytecoin Beta. Это массовое обновление, в соответствии с предоставленными деталями, является результатом тщательной работы, проведенной командой анонимных разработчиков Bytecoin, и приведет BCN к еще большей популярности, чем когда-либо прежде.

«Bytecoin – один из самых уникальных проектов в мире криптографии, потому что он существовал столь долгое время, не обновляя свое собственное несовершенное программное обеспечение. Но теперь, благодаря кропотливой работе нашего сообщества и команды разработчиков, мы создали абсолютно новое и полностью надежное программное обеспечение. Это обновление приведет Bytecoin к совершенно новым высотам и поможет превлечь больше пользователей к нашей экосистеме », – сказала Дженни Голдберг из команды Bytecoin.

Что касается внутренней части обновления, команда разработчиков Bytecoin решила внедрить некоторые важные функции для повышения скорости и надежности программного обеспечения. В дополнение к этому выпуск этого программного обеспечения также появится в новом репозитории GitHub (https://github.com/bcndev). Начиная с библиотеки LMDB, которая оптимизировала размер блока, модифицировала демона, переработала загрузчик блоков и предоставила новый API. Кроме того, команда разработчиков упомянула о ранней поддержке функции «Доказательство» (криптографический объект, который доказывает, что создатель этого объекта действительно отправил свои монеты).

Элемент front-end также значительно обновлен и в основном зависит от основных решений. Новый дизайн и множество новых функций были доступны для реализации сообществом энтузиастов Bytecoin, работая в тандеме с командой разработчиков. Также в нем содержатся сборки, включая раннюю поддержку динамических сборов, консоль службы кошельков и некоторые другие незначительные улучшения.

«Как только эти бета-версии будут успешно протестированы, разработчики Bytecoin смогут приступить к усовершенствованиям, таким как новая стабильная версия API и HardFork 12 июня. Мы хотели бы, чтобы все из крипто-сообщества приняли участие в наших бета-тестах, чтобы улучшить финальные сборки и сделать все возможное, – сказала Дженни Голдберг из команды Bytecoin.

Команда Bytecoin ворвалась в этом году с несколькими существенными маркетинговыми обновлениями, и разработчикам необходимо приступить к выпуску новых версий программного обеспечения. Кроме того, согласно «Дорожной карте» 2018 года Беткойна (https://bytecoin.org/blog/bytecoin-2018-roadmap-1,-2-quater), эта монета будет активно участвовать в азиатском рынке (https://kr.bytecoin.org/) в течение первого квартала, и эти события (включая сегодняшний выпуск) собираются принести Bytecoin на новый уровень – самой защищенной криптовалюты в мире!

Related Post: