ШОК! БИНАНС не работает? криптобиржа Binance ЗАКРЫТА?! Бинанс СКАМ???

ШОК! БИНАНС не работает? криптобиржа Binance ЗАКРЫТА?! Бинанс СКАМ???


Почему биржа Бинанс сегодня не работает?

Биржа Binance – https://goo.gl/KSuaak
Обзор биржи Бинанс – https://youtu.be/ouS1xgM-fTQ
Твитер Бинанс – https://twitter.com/binance_2017

Если есть вопросы, пишите в личку и https://vk.com/trader_ul

________________________________________________________________
Биржа Binance
биржа Binance это относительно новая биржа, которая начала работу в 2017 году, и за это время она получила популярность среди пользователей.
Сейчас Binance входит в ТОП-5 бирж по суточному объему торгов.
Штаб квартира Binance находится в Гонконге, что дает большую надежность чем юрисдикции прочих бирж. Binance выгодно выделяется на фоне конкурентов низкими сборами за торговлю на платформе (0,1%) и быстрой обработкой транзакций. Технология Binance позволяет бирже обрабатывать до 1,4 млн ордеров в секунду.
Сайт Binance имеет русскоязычную версию интерфейса. Также пользователям доступны версии на английском, китайском, японском, корейском, испанском и французском языках. Интерфейс достаточно удобен и многофункционален.
Биржа получила поддержку таких крупных компаний, как «Nomura», «Accenture», «Morgan Stanley» и «SBI Group». В рамках ICO к финансированию проекта присоединилось также несколько крупных инвесторов из Китая и других стран.
Гендиректор компании заявил о намерении строго соответствовать требованиям законодательного регулирования.
Основные преимущества биржи Binance для трейдеров
Высоких объем торгов по многим криптовалютным парам (по сравнению со многими подобными биржами). Биржа поддерживает торговлю 87 криптовалютами;
Одни из самых низких комиссий при торговле криптовалютой (0,1% от сделки, а при использовании внутреннего токена биржи BNB Coin комиссия еще меньше).
Не обязательно проходить верификацию аккаунта (без верификации на Бинанс лимит на вывод до 2 BTC в день, что более, чем достаточно для многих трейдеров).
Стабильная работа и высокая производительность (система способна обрабатывать более миллиона ордеров за секунду).
Удобный и функциональный интерфейс для опытных трейдеров (есть различные индикаторы и инструменты для технического анализа).
На крипто бирже Binance для торговли доступен широкий выбор популярных торговых пар.
На бирже Binance com есть реферальная программа, в которой может принимать участие каждый зарегистрированный пользователь;
Наличие приложения для торговли на мобильном устройстве; Удобный и быстрый интерфейс.
Летом 2017 года к работе над криптовалютной биржей присоединился Йи Хе, один из учредителей торговой площадки OKCoin. Известность Йи Хе в финансовой сфере, и особенно криптовалютном сообществе, положительно сказалась на успешности биржи и котировке внутриплатформенной криптовалюты Binance Coin.
После официального заявления о партнерстве с Йи Хе, курс Binance Coin увеличился на 40%.

Криптобиржа Binance, Binance, Биткоин, Криптовалюта, ICO, Майнинг, AltStake, криптобиржи, bitcoin, криптобиржа, эфириум, эфир, новости криптовалют, криптовалюта биткоин, биткоин майнинг, bitcoin курс, лайткоин, инвестиции в криптовалюту, крипто инвестор, криптовалюты, биржа криптовалют, биткоины, ethereum, биржи криптовалют, биткойн, альткоины, майнинг криптовалют, лайткойн, крипта, криптотрейдинг, курс криптовалют, майнинг криптовалюты, блокчейн, blockchain, новости криптобирж, криптовалютные биржи

Related Post: