Btgonline.io – отличный браузерный кошелёк Bitcoin Gold

Btgonline.io – отличный браузерный кошелёк Bitcoin Gold


Кошелёк здесь: https://btgonline.io
24 октября 2017 года произошел форк биткоина и на блоке 491407 появилась новая цепочка блокчейна Bitcoin Gold. Если у Вас на момент хардфорка были биткоины на счету, то Вам начислено столько же Bitcoin Gold. Остается их только забрать на свой Bitcoin Gold кошелек. До недавнего времени не было удобной браузерной версии онлайн кошелька Bitcoin Gold. Приходилось или скачивать один из программных кошельков или пользоваться мобильной версией. Сейчас же появился удобный сервис btgonline.io. Так что, если вы еще не получили свои бесплатные BTG после форка или хотите вывести намайненное на свой счет, этот видео обзор будет вам очень полезен.
Сервис btgonline.io предлагает браузерный кошелек Биткоин Голд, мониторинг бирж в листинге которых присутствует BTG, а также сервис обмена BTG и BTC. На зарегистрированный на сайте адрес можно легко получить свои монеты BTG после форка, если Вы имели биткоины на кошельке, от которого у Вас есть кодовая фраза или приватный ключ. При желании возможно моментально обменять полученные монеты Биткотн Голд на Биткоин по хорошему курсу.
Отличительная особенность кошелька в том, что он очень прост в использовании, не требует установки дополнительного программного обеспечения и хорошо защищён.

btgonline.io, btgonline.io отличный кошелёк bitcoin gold, btgonline.io кошелёк очень лёгок в использовании, btgonline.io кошелёк можно рассматривать как альтернативу уже известным кошелькам bitcoin gold, btgonline.io кошелёк обеспечивает выгодный обмен btg на btc, btgonline.io кошелёк обеспечивает хорошую защиту ваших btg, btgonline.io кошелёк можно рассматривать как обменник btg на btc, btgonline.io кошелёк, btgonline.io

Related Post: