Фьючерсы на LTC и BCC!? Ежедневный Обзор Новостей от iTuber

Фьючерсы на LTC и BCC!? Ежедневный Обзор Новостей от iTuber


?iTuber TOP GOLD ICO Spreadsheet: https://goo.gl/wsvR1B
1 Вполне вероятно, что в текущем году чикагская биржа опционов Cboe Global Markets добавит в свой список финансовых инструментов фьючерсы на Bitcoin Cash и Litecoin. Таким образом, биржа Gemini, основанная братьями-близнецами Уинклвосс и поставляющая информацию для Биткоин-фьючерсов, планирует запустить торговлю двумя топовыми криптовалютами уже в 2018 году. В настоящий момент в торговый список компании входят такие цифровые валюты, как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). В результате, добавление токенов LTC и BCH обеспечит бирже Gemini охват четырех из пяти самых крупных по объему рыночной капитализации виртуальных валют, за исключением криптовалюты Ripple (XRP).
https://ituber.me/gemini-integriruet-litecoin-i-bitcoin-cash-dlya-chikagskoj-birzhi-cboe/
2 SBI Holdings – дочерняя компания гиганта SBI Group расторгла бизнес-соглашение с биржей цифровых валют из Китая Huobi. В анонсе, опубликованном в пятницу, японская SBI Holdings обнародовала свое решение расторгнуть договоренности о совместной работе с Huobi, которое предполагало создание двух криптобирж в Японии. Компании намеревались совместно сделать Huobi Japan и SBI Virtual Currency. SBI Holdings поменяла свои планы по использованию технологий, человеческих ресурсов Huobi, а вместо этого будет применять свои внутренние ресурсы. В качестве объяснения своего решения было озвучено то, что местный регулятор требует обеспечить высокий уровень безопасности и соответствие местному законодательству.
https://ituber.me/yaponskaya-gruppa-sbi-razorvala-soglashenie-s-huobi/
3 Пожилые южнокорейцы инвестируют в криптовалюты больше, чем молодежь В декабре 2017 года Фонд защиты финансовых инвесторов Южной Кореи провел опрос среди 2530 человек на тему криптовалют. Анкетирование показало, что пожилые люди более агрессивно вовлечены в электронное инвестирование, чем молодежь. Если же говорить о покупке и продаже цифровых активов, то молодые инвесторы готовы более активно обсуждать эти вопросы.
Люди в возрасте от 60 лет и старше инвестировали больше, чем любая другая возрастная категория, что в денежном выражении составило 6,59 млн. корейских вон. Самое главное, что удалось выяснить исследователям в результате анкетирования, это снижение сильной заинтересованности в криптовалюте, которую можно было увидеть в конце 2017 года.
Согласно опросу, количество респондентов, которое продолжает инвестировать в криптовалюту, составляет всего 6,4% от общей массы. При этом 31,3% заявили, что никогда не будут вкладывать средства в цифровые активы.
https://ituber.me/pozhilye-yuzhnokorejcy-investiruyut-v-kriptovalyuty-bolshe-chem-molodezh/
4 Центральный банк Малайзии уличил одного из малазийских эмитентов токенов в том, что тот нарушил местное законодательство во время проведения ICO.
В специальном письме, адресованном проекту Coinzer, главный финансовый регулятор Малайзии указал, что эмитент использовал логотип центрального банка, а также его детали при разработке дизайна своего токена, белой бумаги и веб-сайта. На картинке, указанной выше, хорошо видно, что кроме логотипа был использован малазийский символ 14-конечной звезды и малазийский государственный код. Это предупреждение для других государственных органов, которым также необходимо следить за незаконным использованием государственных символов в рекламных целях, которые вводят в заблуждение местных инвесторов.
https://ituber.me/cb-malajzii-soobshhil-ob-ispolzovanii-ego-simvoliki-v-ico/

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование ICO складчины: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: [email protected]

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Podster (подкасты): https://podster.fm/user/ituber/podcasts
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei
Instagram: https://www.instagram.com/itubertm/
Golos: https://golos.io/@ituber
Steemit: https://steemit.com/@ituber
Medium: https://medium.com/ituber-blockchain-investors-community

=============ДИСКЛЕЙМЕР=================

Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Команда iTuber не несет ответственность за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение либо мнение других экспертов. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение проекта/ICO/монеты/инвест. проекта перед непосредственным инвестированиям.

Related Post: