Обзор криптовалюты Cardano (ADA) для новичков. Где купить и хранить?? Азбука криптовалюты Cardano

Обзор криптовалюты Cardano (ADA) для новичков. Где купить и хранить?? Азбука криптовалюты Cardano


Здравствуйте, уважаемые зрители канала “В поисках лёгкой жизни”. Сегодня я расскажу вам простыми словами о том, как устроен и для чего создан Кардано. Смотрите это видео и узнавайте много нового об этой криптовалюте.

Давайте вкратце опишем, что такое кардано. Кардано это криптовалюта под названием ADA, которую можно использовать, чтобы посылать или получать цифровые денежные средства. Эти средства представляют из себя будущее денег и позволяют осуществлять быстрые прямые переводы, которые гарантированно будут защищены с использованием криптографии.

Его называют «эфиром Японии» и даже «убийцей эфира». Однако, кардано – больше, чем просто криптовалюта. Это технологическая платформа, которая вскоре сможет управлять финансовыми приложениями, которые отдельные люди, организации и правительства используют сейчас каждый день по всему миру.

Кардано также будет управлять децентрализованными приложениями – сервисами, не контролируемыми кем-то одним, но вместо этого управляемыми блокчейном.

Все единицы ADA в кардано уже замайнены, так что этим заниматься не нужно. В кардано используется метод защиты «подтверждение доли» (PoS) вместо привычного «подтверждения выполненной работы» (PoW), который требует огромных вычислительных мощностей. Этот метод делает работу кардано гораздо дешевле и проще, и при этом она почти столь же безопасна.

Это первый проект блокчейна, придуманный с научным подходом в голове, и единственный в своём роде, ведь его создала команда академиков и инженеров со всего мира. Ключевая цель была в создании технологии, которая будет безопасной, гибкой и масштабируемой для миллионов пользователей.

Идея кардано в том, что его новый стиль управляемых компьютерных вычислений приведёт к большей экономической доступности, предоставив равный доступ к финансовым услугам для всех.

В целом, эта криптовалюта, похоже, делает то же, что и эфир, но нацелена на то, чтобы больше разработчиков начали её использовать.

В итоге получается, что кардано – ещё одна валюта в мире криптовалют, предоставляющая такие же возможности, как и другие блокчейн платформы вроде эфира, но имееющая и свои «фишки».

Вы просмотрели видео о том, что же такое кардано и как он работает. Узнать больше об этой валюте вы можете по ссылке в описании. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки под нашими видео и узнавайте много нового о криптовалютах вместе с нами. Спасибо за внимание, пока!

Related Post: