Крипта для новичков. ? Монета Рипл.   Азбука крипто валюты RIPPLE. Рипл криптовалюта для новичков

Крипта для новичков. ? Монета Рипл. Азбука крипто валюты RIPPLE. Рипл криптовалюта для новичков


Здравствуйте, уважаемые зрители канала “В поисках лёгкой жизни”. Сегодня я расскажу вам простыми словами о том, как устроен и для чего создан Риппл. Смотрите это видео и узнавайте много нового об этой криптовалюте.

Ripple – глобальная сеть урегулирования сделок в реальном времени. Потребители и бизнес всё больше нуждаются в новых способах международного платежа. Риппл соединяет банки по всему миру и позволяет им предлагать своим клиентам международные платежи в реальном времени.

На сегодня такие операции требуют множество посредников для проведения, так что на урегулирование такой сделки уходит несколько дней. Это часто приводит к рискам и тратам, из-за которых подобным операциям тяжело соответствовать современным рыночным требованиям. Риппл позволяет проводить такие платежи напрямую между банками за считанные секунды, а также обеспечивает полную прозрачность транзакции в течение всего времени.

Риппл это технология инфраструктуры, которую банки могут использовать для обеспечения новых услуг оплаты, вроде розничной торговли по низким ценам или корпоративных платежей.

Благодаря риппл банки могут предоставлять клиентам быструю и достоверную информацию о полной стоимости и размере доставки международного платежа. Вплоть до цента. И это до того, как сама операция будет запущена.

Когда получатель одобрит платёж, его урегулирование через риппл занимает 5-10 секунд. Риппл одновременно посылает в банки отправителя и получателя запрос на изменение их банковских счетов. Как только сумма поступила на счёт получателя, отправитель получает уведомление.

Использование риппл даёт банкам прямой доступ к состоянию транзакции, возможность регулировать её в реальном времени, отслеживать перевод средств с уверенностью в доставке, и минимизировать общую стоимость транзакции.

С помощью риппл банки по всему миру уже разрабатывают новые виды услуг для международных платежей в реальном времени.

Вы просмотрели видео о том, что же такое риппл и как он работает. Узнать больше об этой валюте вы можете по ссылке в описании. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки под нашими видео и узнавайте много нового о криптовалютах вместе с нами. Спасибо за внимание, пока!

Смотри азбуку криптовалюты для новичков. Наш канал cryptocurrency 2018 . Тут все про монету ripple/ рипл Школа криптовалюты 2017 в обновленном формате на канале.

Related Post: