ДИАПАЗОН ГОЛОСА SIA:: Как расширить диапазон голоса и спеть песню Chandelier :: Вокальный диапазон

ДИАПАЗОН ГОЛОСА SIA:: Как расширить диапазон голоса и спеть песню Chandelier :: Вокальный диапазон


Вокальный дизайн песни, вокальная импровизация и развитие диапазона голоса, как увеличить свой диапазон голоса или как развить диапазон
◙ ЗАКАЗАТЬ ► http://www.veronicaworship.net/price/
► МИНУС & ТЕКСТ ► https://vk.com/veronica_worship
► INSTAGRAM :: https://www.instagram.com/veronicaworship/
► Е-МАЙЛ :: [email protected]
► ВК :: https://vk.com/veronicaworship
► FB :: https://www.facebook.com/veronicaworship.net

Сегодня, мы будем работать над увеличением диапазона вашего голоса. И узнаем, как с помощью вокального дизайна, сделать эту песню в ВАШЕМ исполнении, еще интереснее и круче!
Привет всем профессиональным вокалистам. С вами ваш дизайнер вокала Вероника Воршип.
Диапазон голоса – это интервал или, другими словами, максимально возможный отрезок звуковысотных возможностей голоса певца. Xтобы так же эффектно спеть высокие ноты в песне Сhandelier, …
Сначала необходимо правильно расширить диапазон вашего голоса.
Потом, научиться переходить из грудного регистра на фальцет без переломных нот.
И только затем, развить бэлтинг, чтобы спеть высокие ноты в этой песне, так же плотно своим голосом.
«I’m gonna swing from the chandelier, from the chandelier»
В курсе: Эксклюзивный вокал, я индивидуально подбираю под голос певца, специальный комплекс упражнений, который поэтапно развивает бэлтинг в течении месяца.
Представьте, что вам нужно СРОЧНО записать на студии эту песню Chandelier.
E вас нет достаточно времени, чтобы качественно и правильно поработать над расширением своего диапазона голоса – он у вас небольшой. Что же делать?
Нужно построить вокальную партию этой песни так, чтобы вы ее спели всеми своими «плюсами» голоса
А все свои «минусы» и недоработки голоса – тонко скрыли. Чтобы эта песня, именно в вашем исполнении, звучала круто и эффектно! Вам надо стать королем этой песни! Чтобы слушатели восхищались ВАМИ, и хотели петь именно ВАШ вариант этой песни! В этом и состоит смысл профессионального вокального дизайна.
А теперь, вы столкнулись с высокими нотами в Припеве песни.
Для этого, построим вокальную партию немного ниже, но так, чтобы вы все еще смогли спеть сильно, эффектно, Спеть высокие ноты СВОИМ плотным голосом. Можно спеть так:
«… I’m gonna swing from the chandelier, from the chandelier
А можно спеть еще ниже, если вам тяжело петь предыдущий вариант. Но тогда надо компенсировать недостающую высоту в песне – гибкостью голоса, чтобы вы все равно спели шикарно.
Для этого, используем разные подходящие техники и мелизмы:
«… I’m gonna swing from the chandelier, from the chandelier …
Вот теперь, вы споете в своем стиле: красиво, эмоционально и круто!
Запишите на видео ваш вариант импровизиции этой песни, и в комментариях под этим уроком, дайте мне ссылку для просмотра вашего исполнения.
ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте это упражнение только под пристальным наблюдением вашего профессионального педагога по вокалу, чтобы не сорвать свои связки и не потерять голос! Благодаря развитому звуковысотному диапазону вашего голоса, вы будете эффектно петь, любимые вами. широкодиапазонные песни!
В следующем видео, вы узнаете, как красиво и правильно петь субтоном, как Мэрайя Кэри.
Уроки вокала, уроки пения, как научиться петь, уроки вокала, голос, вокал, пение, педагог по вокалу, уроки вокала для начинающих, уроки вокала с нуля, как научиться красиво петь, красиво поет, шикарный голос, хочу круто петь, вокал москва, школа вокала, бесплатные уроки вокала, лучшие уроки вокала, лучший педагог по вокалу, он-лайн школа вокала, педагог по вокалу в москве, вокал для детей, вокал для взрослых, видео уроки вокала, полный курс вокала, как научиться петь быстро

Related Post: