Тайна Verge Раскрыта, Партнёром Оказался… Ежедневный Обзор Новостей от iTuber

Тайна Verge Раскрыта, Партнёром Оказался… Ежедневный Обзор Новостей от iTuber

?iTuber TOP GOLD ICO Spreadsheet: https://goo.gl/wsvR1B
1 Сегодня, 17 апреля, в США день оплаты налогов и большое количество аналитиков настроены оптимистично по отношению к Биткоину. Они считают, что налоговый дедлайн может стать новой точкой отсчета роста. Медвежий тренд вытряс из рынка 500 миллиардов долларов: по данным Coinmarketcap было $826 миллиардов – стало $330 миллиардов на сегодняшний день. Цена Биткоина упала с $20 тысяч до $8 тысяч. В США криптовалюта считается имуществом, а потому является объектом для налогообложения. Институциональные инвесторы утверждают, что «День налогов» станет триггером новой бычьей гонки. Они смогут без опаски набить инвестиционные портфели данным активос
https://ituber.me/analitiki-ozhidayut-rost-bitkoina-posle-dnya-nalogov/
2 Экономист Роберт Шиллер (Robert Shiller), который ранее занимал жесткую позицию в отношении Bitcoin, похоже, изменил свое мнение. Совсем недавно он сравнивал криптовалюту с пирамидальными схемами, напоминая о «тюльпаномании» и крахе финансовой системы. Он утверждает, что глубокое обсуждение криптовалюты выходит за рамки его квалификации. Экономист видит проблемы только в децентрализованности Bitcoin, подчеркивая, что именно это и привлекает инвесторов. Сравнивая криптовалюты и золото он говорит, что именно золото больше всего подходит для вложения средств. При этом не объясняет, по какой причине это более выгодно.
https://ituber.me/ekonomist-robert-shiller-puzyr-bitcoin-mozhet-sushhestvovat-dovolno-dolgo/
3 команда Ripple призывает власти Великобритании последовать примеру такой страны, как Япония, и выработать соответствующий ряд норм и правил, которые смогут положить конец хаосу на криптовалютном рынке. В своем заявлении координатор с регулирующими организациями Район Загон заявил, что британским регуляторам при принятии решений необходимо будет выдержать баланс между «снижением рисков и стимулированием развития инноваций». По мнению представителя компании Ripple, необходимо уделить особое внимание нескольким аспектам, таким как защита прав потребителей, борьба с отмыванием денег и финансовая стабильность. https://ituber.me/ripple-predlozhili-vlastyam-velikobritanii-razrabotat-regulyativnye-mery-dlya-kriptovalyut/
4 Китайское правительственное издание The People’s Daily, в своем материале отметило, что есть понимание влияния криптовалют. Также есть понимание, что их полный запрет представляет собой серьезный вызов для правительства. В аналитической работе «Идеал и реальность цифровой валюты», написанной представителями Китайской академии социальных наук (CASS), изучен потенциал использования криптовалют и последствия их применения в текущей монетарной и финансовой системах. Как считают китайские специалисты, у криптовалют слишком большие колебания цены, они подвержены спекуляции и ограничены в дефляции – все это делает непригодными цифровые валюты в качестве средства платежа.
https://ituber.me/kitajskie-analitiki-schitayut-chto-zapret-kriptovalyut-zatrudnen/
5 Южнокорейская криптобиржа Coinone расширяется и запускает новую платформу в Индонезии. Сначала для пользователей будет доступно 6 криптовалют, при этом в ближайшем будущем портфель компании будет диверсифицирован. Кроме того, компания объявила о проведении airdrop, который будет доступен для 10 000 первых зарегистрированных пользователей. По словам компании, Coinone Indonesia будет поддерживать следующие криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin и Quantum.
https://ituber.me/yuzhnokorejskaya-kriptobirzha-coinone-otkryvaet-platformu-v-indonezii/

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование ICO складчины: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: [email protected]

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Podster (подкасты): https://podster.fm/user/ituber/podcasts
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei

=============ДИСКЛЕЙМЕР=================

Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Команда iTuber не несет ответственность за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение либо мнение других экспертов. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение проекта/ICO/монеты/инвест. проекта перед непосредственным инвестированиям.

Related Post: