Замена Токенов EOS. Радужные Перспективы BTC и XRP. Ежедневный Обзор Новостей от iTuber

Замена Токенов EOS. Радужные Перспективы BTC и XRP. Ежедневный Обзор Новостей от iTuber

?iTuber TOP GOLD ICO Spreadsheet: https://goo.gl/wsvR1B
1 В то время как страны по всему миру ведут споры и ищут наиболее изощренные методы эффективного контролирования и полного запрета криптовалют, а также управления ими, крошечный средиземноморский остров под названием Мальта стремится стать блокчейн-столицей мира. Когда речь заходит о грамотном регулировании и поддержке цифровых токенов, можно сказать, что государство на Мальтийском архипелаге на несколько лет опережает большую часть своих стран-конкурентов по этому вопросу. премьер-министр заявил, что виртуальные валюты представляют собой «будущее денег» и лягут в основу новой глобальной экономики. В свою очередь мальтийские чиновники также прекрасно понимают, что криптовалюта способна повысить эффективность финансовой системы уже в ближайшей перспективе. Известно, что криптобиржа Binance, планирует в скором времени переезд из Гонконга на Мальту.
https://ituber.me/premer-ministr-malty-schitaet-kriptovalyuty-dengami-budushhego/
2 Маленькое государство Сан-Марино, со всех сторон окруженное Италией, объявило о том, что будет развивать блокчейн. Власти создадут компанию, которая в соответствии с законодательством будет работать над экосистемой блокчейн-инноваций. В настоящее время микрогосударство направит силы на создание нормативной базы, которая позволит Сан-Марино стать центром развивающейся блокчейн-индустрии. исполнительный председатель компании San Marino Innovation, заявил, что правительство готово взять на себя инициативу по трансформации цифровых инноваций посредством разработки перспективного законодательства.
https://ituber.me/san-marino-stremitsya-stat-blokchejn-centrom/
3 Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) объявила о планах по борьбе финансовым мошенничеством. По словам руководства структуры, около $150 млн. было привлечено в 2017 году с помощью ICO, которые на самом деле являются пирамидами. Первоначальные предложения монет с участием России составляют 10% от мирового рынка, сообщал ранее Bitcoin.com. Ассоциация предполагает, что российские проекты привлекут $1-1,5 млрд. в 2018 году. Российское криптовалютное сообщество считает, что страна должна использовать такие серьезные возможности. Се6йчас В Госдуму подано два законопроекта, регулирующих криптосектор.
https://ituber.me/50-investicij-privlechennyx-s-pomoshhyu-ico-v-rossii-sobrali-piramidy/
4 Американский венчурный инвестор и влиятельный промышленник Тим Дрейпер (Tim Draper) утверждает, что «Bitcoin (BTC) больше, чем интернет и другие важные события в истории человечества». По состоянию на декабрь 2017 года у Дрейпера было около 30 000 биткоинов Во время дебатов на тиви Дрейпер также говорил о том, что на рынке доминирует биткоин, утверждая, что данная криптовалюта, вероятно, выиграет «долгосрочную криптобитву» против альткоинов.
Выступая ранее в собственном вузе Draper University, Тим заявил, что в течение следующих четырех лет биткоин достигнет отметки в $250 тыс. за монету.
https://ituber.me/venchur-tim-drejper-bitcoin-masshtabnee-lyubyx-dostizhenij-v-istorii-chelovechestva/
5 Крупнейший в мире банк Goldman Sachs, являющийся финансовым конгломератом и занимающийся инвестиционным банкингом, продолжает искать различные способы инвестирования в цифровые валюты с целью удовлетворения возрастающей потребности в этом для своих клиентов. компания Goldman утверждает, что по-прежнему не планирует запускать торговую площадку цифровых токенов, которая позволит институциональным клиентам совершать крупные внебиржевые сделки (OTC), вместо использования обычной криптобиржи.
https://ituber.me/goldman-sachs-blizki-k-zapusku-platformy-dlya-torgovli-kriptovalyutami/

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование ICO складчины: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: [email protected]

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Podster (подкасты): https://podster.fm/user/ituber/podcasts
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei
Instagram: https://www.instagram.com/itubertm/
Golos: https://golos.io/@ituber
Steemit: https://steemit.com/@ituber
Medium: https://medium.com/ituber-blockchain-investors-community

Related Post: