⚠️ Важно: регистрируем токены EOS через Metamask!

⚠️ Важно: регистрируем токены EOS через Metamask!

Подробная инструкция по регистрации токенов EOS на примере кошелька Metamask.

Регистрацию токенов необходимо провести до 1 июня 2018, так как после этой даты токены EOS на блокчейне Ethereum будут заблокированы и, скорее всего, их нельзя будет использовать.

Большинство крупных бирж криптовалют, на которых производится торговля токенами EOS, заявляют о поддержке и автоматической регистрации для своих пользователей, но оптимально будет всё же перевести токены EOS в локальный кошелёк (Metamask или MyEtherWallet) и провести самостоятельную регистрацию. Только в этом случае у вас будет гарантия получения новых токенов в основном блокчейне EOS После его запуска. Кроме того, возможно будет запущено несколько блокчейнов на базе EOS и если вы проведёте регистрацию токенов самостоятельно – вы получите свою долю в каждом блокчейне. Оставляя токены на бирже вы получите доступ только к одному блокчейну EOS.

Если вы решите всё же довериться биржам криптовалют – проверьте, что ваша биржа проведёт перенос токенов EOS из блокчейна Ethereum в новую сеть.

https://eos.io – главная страница EOS и инструкции по регистрации токенов для MetaMask, MyEtherWallet и Ethereum

https://golos.io/eos/@dmilash/eos-instrukciya-po-dobavleniyu-publichnogo-klyucha-v-myetherwallet – инструкция по добавлению публичного ключа EOS в MyEtherWallet

https://t.me/EOS_RU – русскоязычный чат вТелеграм по обсуждению EOS

Полезные видео по теме:

https://www.youtube.com/watch?v=zGI_DYUXizU – MyEtherWallet: как не стать жертвой мошенников

https://www.youtube.com/watch?v=UNOrgvbYG2A – Обзор EOS, операционной системы на блокчейне

#EOS #Blockchain #Ethereum #Metamask

Related Post: