Криптовалюта Golem (GNT). Технический анализ и обзор монеты.

Криптовалюта Golem (GNT). Технический анализ и обзор монеты.

Golem Network это доступный для всех, распределенный суперкомпьютер, который снижает затраты (иногда более чем на 10%) при проведении научных исследований, большого анализа данных, рендеринга графики, машинного обучение, AI. То есть, он упрощает практически все процессы, которые требуют большой вычислительной мощности. Те, кто покупает вычислительную мощность у Golem Network, называются Requesters. Любой пользователь, у которого есть компьютер, может сдавать свою вычислительную мощность в сети Golem и получать автоматический доход. Эти люди называются Провайдерами.

Golem это основанная на Ethereum децентрализованный распределительный супер компьютер, который помогает пользователям продавать и покупать вычислительные ресурсы. Это сеть Р2Р которая не имеет централизованного сервера.

Команда Главой команды Golem является Джулиан Завистовски, СЕО и основатель проекта. Со-основателями являются Петр Джанюк (СТО), Андрей Регульски (СОО) и Александра Скрипчак. Павел Былика является ведущим инженером в команде.

Первичное предложение монет ICO Golem запустился в ноябре 2016, а сам проект был запущен 17 ноября 2014 г. За 29 минут после выпуска они смогли собрать 8.6 миллионов долларов для их токенов (GNT). Они стали третьей по величине платформой ICO на тот момент.
Golem состоит из узлов, которые управляют Golem Dapp. Сеть передает запрос пользователя о вычислительном ресурсе провайдеру и также предоставляет схему микроплатежа, которая будет реализована с помощью Ethereum. Она будет использована для награждения провайдеров вычислительных ресурсов.

Golem будет распределять задание пользователя по узлам сети, которые предоставит RAM, CPU Cores и sisk space. Все вычисления будут воспроизводится через машину, чтобы не причинить вред узлам компьютера.
Наш официальный сайт:
http://www.btc-center.ru
Мы в соц. сетях:
https://vk.com/btcenter – ВК
https://www.facebook.com/centrblokche
https://twitter.com/btc_center
Каналы в Telegram:
https://goo.gl/md4Dti
https://goo.gl/gZTWQZ
https://goo.gl/NX1xMF
Наши специалисты в телеграм:
@Vagenv
@dmitrydip

Related Post: