Падение Эфира Вызвано Проектом EOS . Ежедневный Обзор Новостей От iTuber

Падение Эфира Вызвано Проектом EOS . Ежедневный Обзор Новостей От iTuber

?iTuber TOP GOLD ICO Spreadsheet: https://goo.gl/wsvR1B

1 Вполне вероятно, что Биткоин достиг своего дна в этом году. Такое предположение сегодня высказал в своем интервью телеканалу CNN основатель и глава компании Pantera Capital Management Дан Морхед, добавив при этом: «Прямо сейчас самое подходящее время для покупки главной цифровой валюты. Большинство остальных альткоинов также находятся на уровне своих локальных минимумов цены». Он отметил, что цифровые валюты в этом году потеряли примерно 65% своей стоимости по сравнению с последними максимальными значениями цены. По мнению главы Pantera Capital, лучше всего именно сейчас сформировать портфель из предпочитаемых цифровых токенов, в то время как на рынке продолжается неопределенность с регулированием криптовалютной отрасли.
https://ituber.me/sejchas-samoe-podxodyashhee-vremya-dlya-pokupki-bitkoina/
2 Японская компания GMO Internet Group разработала новое мобильное приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать Биткоины, играя в игры новое приложение с названием CryptoChips на начальном этапе будет интегрировано в игру «Whimsical War», также разработанную организацией GMO Internet Group. Начиная с августа текущего года, игроки смогут получать Биткоины, как вознаграждение за достигнутые результаты в мобильной игре «Whimsical War». Ценность нового приложения заключается в том, чтобы побудить общество использовать цифровые токены для совершения транзакций, что в свою очередь будет способствовать более широкому принятию криптовалюты.
https://ituber.me/igroki-mobilnyx-igr-smogut-poluchat-voznagrazhdenie-v-bitkoinax/
3 В распоряжении издания Trustnodes оказались скриншоты, где можно наблюдать отправленные 200 тысяч монет ETH в направлении биржи Bitfinex. В течение года проходило ICO проекта EOS, где команда могла собрать до $2 миллиардов. Теперь мы наблюдаем, что компания постепенно начинает продавать вложенный в нее Ethereum. Это уже не первый случай, когда проект реализует через биржу, принадлежащие ему монеты ETH. Как свидетельствуют данные,  за последние 30 дней EOS потратили около 1,75 миллиона ETH, при чем 1,3 миллиона из них потрачены за последние несколько дней. В схеме использованы адреса посредники, которые вероятно принадлежат криптобирже Bitfinex, где в последнее время наблюдался всплеск активности по продаже Ethereum. В отличии от большинства площадок, Bitfinex обладает функцией продажи крупных объемов криптовалюты вне общего учета оборота, то есть без прямого влияния крупных объемов на общий рынок. Тем не менее, в последние дни на рынке заметно просел курс Ethereum, что может быть вызвано продажей большого объема валюты.
https://ituber.me/eos-otpravili-120-millionov-v-ethereum-na-birzhu-bitfinex/

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование ICO складчины: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: [email protected]

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Podster (подкасты): https://podster.fm/user/ituber/podcasts
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei
Instagram: https://www.instagram.com/itubertm/
Golos: https://golos.io/@ituber
Steemit: https://steemit.com/@ituber
Medium: https://medium.com/ituber-blockchain-investors-community

=============ДИСКЛЕЙМЕР=================

Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Команда iTuber не несет ответственность за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение либо мнение других экспертов. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение проекта/ICO/монеты/инвест. проекта перед непосредственным инвестированиям.

Related Post: