Lisk. Показываем, для чего была создана криптовалюта Lisk. Узнайте, как работает монета Lisk

Lisk. Показываем, для чего была создана криптовалюта Lisk. Узнайте, как работает монета Lisk

Lisk – это блокчейновая платформа, созданная в начале 2016-го года. Основанная на собственной блокчейн-сети и токене LSK, Lisk позволяет разработчикам создавать, распространять и управлять децентрализованными блокчейн-приложениями, организуя собственный сайдчейн, связанный с сетью Lisk, включающий созданный токен. Поскольку технология ещё плохо освоена разработчиками, подразумевается, что Lisk сделает технологию блокчейн более доступной. Это представляет собой нечто вроде блокчейн-фреймворка, который ускоряет и упрощает разработку. Lisk нацелен на то, чтобы сделать технологию блокчейн более доступной благодаря SDK, написанной в JavaScript, специально сфокусированной на пользовательском опыте, поддержке разработчиков и углубленной документации.

Конечная цель проекта состоит в том, чтобы привлечь таланты в индустрию блокчейнов. Большинство альтернативных блокчейн-решений являются либо одноблочными, либо предназначены для частных блокчейнов. Lisk стремится предложить лучшее из обоих миров.

В целом этот проект обеспечивает похожие решения, что и Эфириум, но нацеливает больше разработчиков на его принятие и освоение.

Дальше давайте обсудим некоторые веские причины, по которым Lisk – хорошая инвестиция. В мире разработки блокчейнов, похоже, недостает разработчиков, поэтому Lisk создал эту новую платформу, которая поддерживает создание блокчейн-приложений, используя JavaScript и в полной мере используя «node.js» – самый популярный и предпочтительный в мире разработки программного обеспечения язык.

В общем, Lisk – это еще одна монета в крипто-мире, которая предлагает решения, аналогичные для других блокчейн-платформ, таких как Эфириум, но с некоторыми особенностями.

Related Post: