Криптовалюту SiaCoin (SC) Добавили На Платформу Binance.  Ежедневный Обзор Новостей От iTuber

Криптовалюту SiaCoin (SC) Добавили На Платформу Binance. Ежедневный Обзор Новостей От iTuber

1 Американская комиссия по ценным бумагам (SEC) провела публичный форум под названием «Инвестиции в Америку: встреча в Атланте». Встреча была ожидаема, поскольку регулятор должен был говорить о регулировании криптовалют и инновациях. С площадки форума велась прямая трансляция. Во время дискуссии звучали заявления о том, что регулятор хочет привлекать инновации, в том числе блокчейн-технологии, но он чрезвычайно озабочен мошенничеством, наносящим вред частным инвесторам. упомянула о росте количества пампов и дампов, схем-Понци и о том насколько легко сейчас инвестировать в любой объект недвижимости, например, где-нибудь в Африке. Новые вызовы должны объединять участников рынка и регуляторов.
https://ituber.me/glava-sec-blokchejn-eto-moshhnaya-texnologiya/
2 Томас Ли объяснил, что резкое снижение цены Биткоина на 20% в начале этой недели является результатом истечения срока фьючерсных контрактов. Он указал, что «высокая волатильность» цифрового золота – это результат одного из шести закрытий Биткоин-фьючерсов, которые фиксируются с того момента, как крупнейшая биржа CBOE запустила свои фьючерсные контракты в декабре 2017 года. обычно главная цифровая валюта падает в цене примерно на 18% за 10 дней до окончания срока действия фьючерсов, причем на шестой день после этого, как правило, происходит восстановление стоимости Биткоина. В свою очередь Томас Ли также отметил низкий уровень инвестиций на криптовалютном рынке в текущем году, что также негативно отражается как на стоимости Биткоина, так и положении рынка в целом.
https://ituber.me/era-slabogo-bitkoina-podxodit-k-koncu/
3 Согласно данным самой крупной поисковой системы Google, за последние 5 дней интерес людей к Биткоину резко вырос, несмотря на плачевное положение крипто-золота на рынке. Если проанализировать последние данные Google Trends, то на временном отрезке «90 дней» можно наблюдать резкое увеличение интереса пользователей к поисковому запросу «Bitcoin», в том числе в сравнении с запросами «Blockchain» и «Cryptocurrency». Анализ географии запросов показывает, что основной интерес к Биткоину наблюдается в Южной Африке.
https://ituber.me/poiskovyj-zapros-bitkoin-rezko-vyros-v-google-trends/
4 В Университете Техаса провели научное исследование, которое обнаружило, что крипто-доллар Tether мог быть использован для манипулирования ценой Биткоина и изменения направления движения рынка. Предметом исследования стало резкое изменение на рынке, которое имело место в конце 2017 – начале 2018 годов. Если результаты исследования точны, то они изменят понимание причины падения стоимости криптовалют. в периоды сильных движений цены Биткоина, Tether демонстрировал большие объемы на продажу, что сподвигло научных работников сделать вывод о наличии связи между движением Биткоина и потраченным объемом Tether.
https://ituber.me/otchet-tether-mog-ispolzovatsya-dlya-manipulirovaniya-rynkom/

?iTuber TOP GOLD ICO Spreadsheet: https://goo.gl/wsvR1B

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование ICO складчины: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: [email protected]

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Podster (подкасты): https://podster.fm/user/ituber/podcasts
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei
Instagram: https://www.instagram.com/itubertm/
Golos: https://golos.io/@ituber
Steemit: https://steemit.com/@ituber
Medium: https://medium.com/ituber-blockchain-investors-community

=============ДИСКЛЕЙМЕР=================

Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Команда iTuber не несет ответственность за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение либо мнение других экспертов. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение проекта/ICO/монеты/инвест. проекта перед непосредственным инвестированиям.

Related Post: