Биткоин – Важное Событие 7 января. Bitfinex отключат торги, мысли по NEO/ETH

Биткоин – Важное Событие 7 января. Bitfinex отключат торги, мысли по NEO/ETH

Биткоин – Важное Событие 7 января. Bitfinex отключат торги, мысли по NEO/ETH

Проект по приумножению своего капитала в фиате/криптовалюте – https://gocapital.ru/

? Торгую только здесь:
Биржа Binance – https://goo.gl/BezM6x

Телеграм канал CryptoBro с новостями, аналитикой и торговыми рекомендациями – http://clc.to/NJGYng

В этом видео мы обсудим движение курса криптовалюты Bitcoin, закрытие торгов на Bitfinex 7 января и возможный рост, либо падение курса биткоина ближе к этой дате. Если вам интересен прогноз курса Bitcoin на 7 января – его дать невозможно в связи с непредсказуемостью рынка, однако движение вверх более вероятно. В любом случае, будьте внимательны и аккуратно относитесь к позициям. В видео мы также поговорим про эфириум, а конкретно про валютную пару Neo с ETH. Дам пару уровней покупки и важные новости, на которые стоит ориентироваться.

#криптовалюта #биткоин #трейдер #биржа

==========? Обратная связь:
✉️Сотрудничество – [email protected]
✉️Страница ведущего – https://vk.com/did4226

⚠ Дисклеймер:

Вся информация на этом канале предоставляется бесплатно с целью ознакомления. Авторы и владельцы канала не несут никакой ответственности за принятые вами торговые и инвестиционные решения и за любой ущерб, связанный с использованием информации, размещенной в видео.

Авторы и владельцы канала не преследуют цели советовать вам что-либо, равно как не навязывают собственное мнение. Любые суждения, описываемые в видео, могут быть недостоверны и публикуются лишь с целью выразить мнение ведущего канала, которое не претендует на достоверное.

Мы призываем зрителей относиться с осторожностью к любым финансовым действиям и самостоятельно оценивать возможные риски принятых финансовых решений.

Продолжая просмотр этого видео вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы в праве самостоятельно оценивать риски любых финансовых инвестиций, самостоятельно распоряжаться собственными финансами и не будете принимать любых финансовых решений в связи с полученной в видео информацией.

Related Post: