Что умеют Amazfit Verge, Amafit Pace, Amazfit Stratos? Как установить программы и скачать музыку?

Что умеют Amazfit Verge, Amafit Pace, Amazfit Stratos? Как установить программы и скачать музыку?

Скачивать программы здесь https://yadi.sk/d/q2CpRfrIcqUJSw
ЛУЧШИЙ КЭШБЕК http://ali.pub/36zrj2
Розыгрыш часов Mi Band 3 и Honor Band 4 run edition, условия 1) 15 и 30 чиста каждого месяца розыгрыш Mi Band и Honor Band 4 Run Editiion . УСЛОВИЯ : лайк любому видео, любой комент под видео, подписка колокольчик. Проводится Рандомно во время стримов.
2) ЧТОБЫ выиграть Redmi Airdots, необходимо репостнуть это видео и в коментариях оставить ссылку на репост. Подписка на канал обязательна. Подписки должны быть открыты. Страница не должна быть фэйковой ссылка на видео https://youtu.be/diashjHGbQ4
ВСЕ РОЗЫГРЫШИ РАНДОМНО НА СТРИМАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО -ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСЧИКАМИ ГРУППЫ В ВК И КАНАЛА НА ЮТЬЮБЕ. + ВАШИ ПОДПИСКИ НА ЮТЬЮБЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ

Моя группа вк https://vk.com/public165342846
на фэйсбуке
https://web.facebook.com/groups/polzacom
я в вк https://vk.com/polza_tochka_com !)) Буду рад всем!
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ПЛЕЙ ЛИСТЕ “КОНКУРСЫ”!!!!

Мой инстаграм https://www.instagram.com/polza.n.e.t/

Обсуждение получивших подарок
https://vk.com/topic-165342846_38959505

Телеграмм! https://t.me/p_o_l_z_a_com
Что ещё могут эмэзфит вердж пэйс и стратос?
Вёрдж, пэйс и стратос. Хуамишные эмэзфиты наше всё. И пусть они и для спорта они умеют не только считать пульс и писать вашу дистанцию по Джи пи эсу. И вот что именно они могут.
Тьюб 210 всем привет вы на канале польза нет и сегодня я не буду напоминать вам о характеристиках трёх моих любимых спортивных часов обзоры на которые есть на моём канале. Сегодня я расскажу вам ка быстро и просто расширить их возможности. Для этого после покупки конечно вы их вскрываете, подключаете к программе эмэзфит. Обновляете. А дальше всё становится ещё проще. Вы берёте кабель зарядки и подключаете часы к вашему компьютеру через юсби вход.
Чтобы скинуть на часы музыку достаточно просто скопировать файлы на них как на флешку. Вот и всё. Теперь ваши часы – плеер.
Ну а для того чтобы использовать всех их программы.
Скачиваете программы которые вам необходимы. Можете скачать мой комплект, ссылка на скачивание в описании к видео. В архиве вы увидите вот такой файл.
Это программа для установки. Запускаете эту прогу. Подключаете часы к компьютеру и программа моментально их определяет.
В ней выбирайте апк файлы с программами которые вы хотите установить на и часы. Начиная от диктофона и заканчивая игрушками.
И нажимаете установить.
Если всё прошло успешно вы увидите их на своих часах а в проге будет светиться зелёная галочка.
Если программа не встала – красная галочка.
КАКИЕ ПРОГИ У меня вы видите. Дальше можете идти по форумам на 4пда и хпда, а также похожим, для того чтобы найти именно вам нужные программы. Вот так. Как всегда кратко быстро и ёмко. Следующий обзор будет на наушники хавит 93. Всё в них плохо…кроме звука. Но это так – спойлер. До понедельника я буду в пути.
И стрим по воскресеньям соответственно переносится на понедельник.
Спасибо что смотрите. На канале постоянные Конкурсы, обзоры на все часы их ролика есть в подсказках в конце видео. Жду всех во всех соц сетях. Девайсу да или нет польза нет даст ответ. Добра и удачи вам дорогие друзья.

Related Post: