Биткоин Кэш прогноз на 2023 | Покупать ли Bitcoin Cash в 2023?

Биткоин Кэш прогноз на 2023 | Покупать ли Bitcoin Cash в 2023?

Смотрите наш Биткоин Кэш прогноз на 2023! Сегодня мы поговорим о курсе Биткоин Кэш и перспективе его развития. Оставайтесь с нами до конца, чтобы узнать, каков наш подробный Bitcoin Cash прогноз 2023.

На данный момент, Биткоин Кэш курс к доллару составляет $343,65, что ставит альткойн на пятое место среди лидирующих криптовалют. Таким образом, за год Биткоин Кэш цена выросла более чем на 59%. И у многие аналитики предсказывают бычий тренд для Bitcoin Cash, прогноз роста которого сходится на отметке $400.

К тому же, напомним, что быки успешно пробили очень значимые уровни сопротивления $320 и $340, выше которых уже несколько дней довольно стабильно держится Bitcoin Cash курс. Прогноз на увеличение стоимости Биткоин Кэш 2023 также учитывает недавний форк альткоина, который также может оказать влияние на криптовалюту в долгосрочном плане.

Однако существуют и менее оптимистичные Биткоин Кэш прогноз, согласно которым курс может опуститься и до $250. Такой Bitcoin Cash прогноз основывается на потенциальных внезапных колебаниях на рынке.

Смотрите полностью наш Биткоин Кэш прогноз 2023, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта. У вас есть собственные Биткоин Кэш прогнозы 2023? Расскажите нам о них в комментариях к этому видео!

Если вам понравилось наш Биткоин Кэш прогноз, пожалуйста, не забудьте поставить лайк и поделиться этим роликом с друзьями. Подписывайтесь на Currency.com официальный канал и не пропустите самые свежие Биткоин Кэш новости и многое другое из мира криптовалют.

#БиткоинКэш
#БиткоинКэшПрогноз
#БиткоинКэш2021

Наши контакты:
VK: https://bit.ly/3hv9DmE
Facebook: https://bit.ly/2ZTMBQo
Telegram – Официальный канал: https://bit.ly/2ZVJHut
Telegram – Новости: https://bit.ly/39o6MJh

ООО “Карренси Ком Бел” предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/

Related Post: