Обновленный Bitcoin Cash прогноз на февраль 2023 | Биткоин Кэш Прорыв?

Обновленный Bitcoin Cash прогноз на февраль 2023 | Биткоин Кэш Прорыв?

Смотрите наш Биткоин Кэш прогноз на февраль 2023! Сегодня мы рассмотрим, каков, скорее всего, будет Bitcoin Cash прогноз 2023 после ввиду нынешнего резкого подъема курса.

Биткоин Кэш курс с доллару поднялся небывало резко за последние 24 часа, в результате чего Биткоин Кэе цена выросла до $700 – самый высокий уровень с августа 2018. Но и до этого для Бикотин Кэш февраль оказался очень благоприятным месяцем. А именно, с конца января по сегодняшний день BCH вырос почти на 100%.

Однако, хоть инвесторов может и радовать такой стремительно взлетевший Bitcoin Cash курс, прогноз на вечное продолжение этого бычьего ралли, разумеется, делать не стоит, и вероятнее всего в скором времени нас ждет пуллбэк Bitcon Cash. Прогноз роста в дальнейшем вызывает сомнения сразу по нескольким причинам.

Если сравнивать Bitcoin Cash прогноз с прогнозом на Биткоин, стоит обратить внимание на недалекое прошлое обеих криптовалют. Во-первых, Биткоин, несмотря на свою волатильность, все же демонстрирует постоянное движение вверх, что нельзя сказать о графике Биткоин Кэш. Февраль 2023 конечно выглядит прекрасно для инвесторов, но все же альткоин далек от своего исторического рекорда. Далее по списку факторов, заставляющих делать угрюмые Биткоин Кэш прогнозы, у нас еще и отсутствие средств в фонде по развитию сети.

Кроме того, хешрейт сети BCH сейчас упала очень низко, что тоже не позволяет делать слишком оптимистичный Биткоин Кэш прогноз. Февраль, скорее, наоборот, чреват падением курса, ввиду этих данных. И в особенности из-за столько резкого своего скачка за последние дни, Bitcoin Cash прогноз (февраль) выглядит невоодушевляюще.

Смотрите полностью наш Биткоин Кэш прогноз 2023, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта. У вас есть собственные Биткоин Кэш прогнозы 2023? Расскажите нам о них в комментариях к этому видео!

Если вам понравился наш Биткоин Кэш прогноз, пожалуйста, не забудьте поставить лайк и поделиться этим роликом с друзьями. Подписывайтесь на Currency.com официальный канал и не пропустите самые свежие Биткоин Кэш новости и многое другое из мира криптовалют.

#БиткоинКэш
#БиткоинКэшПрогноз
#БиткоинКэш2021

Наши контакты:
VK: https://bit.ly/3hv9DmE
Facebook: https://bit.ly/2ZTMBQo
Telegram – Официальный канал: https://bit.ly/2ZVJHut
Telegram – Новости: https://bit.ly/39o6MJh

ООО “Карренси Ком Бел” предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/

Related Post: