Bitcoin Cash прогноз на март 2023 | Биткоин Кэш готов к взрыву?

Bitcoin Cash прогноз на март 2023 | Биткоин Кэш готов к взрыву?

Смотрите наш Биткоин Кэш прогноз на март 2023! Сегодня мы рассмотрим, каков, скорее всего, будет Bitcoin Cash прогноз 2023 после резкого обвала курса на прошлой неделе.

Как мы помним, прошлая неделя была катастрофической для Биткоин Кэш. Курс к доллару рухнул на 43%, достигнув самой низкой точки в воскресенье. С тех пор, однако, Биткоин Кэш цена стала быстро восстанавливаться. И на данный момент мы видим, что она уже выросла на 21% с той самой низкой точки в графике Биткоин Кэш. Март, таким образом, подает надежды на более оптимистичный Bitcoin Cash прогноз.

Положительные Биткоин Кэш прогнозы можно делать еще и потому, что в графике криптовалюты есть очевидные технические индикаторы, указывающие на растущий Bitcoin Cash курс. Прогноз некоторых аналитиков обращает внимание на перевернутый паттерн «голова и плечи». В случае, что ближе к выходным аптренд продолжится в графике Bitcoin Cash, прогноз роста можно будет делать и на чуть более дальние сроки.

А именно, цена может подняться до «шеи» паттерна на уровне $556 в графике Биткоин Кэш. Прогноз (март) в таком случае говорит о подъеме и до $600. Однако помимо технических данных, Bitcoin Cash прогноз (март) также во многом зависит и от данных о безработице в США, которые будут объявлены завтра.

Согласно экспертам, фискальный стимул кабинета Джо Байдена приведет к перегреву экономики и повышению процентной ставки со стороны Федерального Резерва, что неизбежно скажется и на криптовалюты, как Биткоин Кэш. Март 2023 все еще таит в себе много переменных, которые могут в любой момент резко изменить ход событий на рынке криптовалют.

Смотрите полностью наш Биткоин Кэш прогноз 2023, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта. У вас есть собственные Биткоин Кэш прогнозы 2023? Расскажите нам о них в комментариях к этому видео!

Если вам понравился наш Биткоин Кэш прогноз, пожалуйста, не забудьте поставить лайк и поделиться этим роликом с друзьями. Подписывайтесь на Currency.com официальный канал и не пропустите самые свежие Биткоин Кэш новости и многое другое из мира криптовалют.

#БиткоинКэш
#БиткоинКэшПрогноз
#БиткоинКэш2021

Наши контакты:
VK: https://bit.ly/3hv9DmE
Facebook: https://bit.ly/2ZTMBQo
Telegram – Официальный канал: https://bit.ly/2ZVJHut
Telegram – Новости: https://bit.ly/39o6MJh

ООО “Карренси Ком Бел” предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/

Related Post: