Заявления Нового Главы ЦБ Китая. Биржи Избавляются от Анонимных XMR ZEC DASH. Ежедневный Обзор

Заявления Нового Главы ЦБ Китая. Биржи Избавляются от Анонимных XMR ZEC DASH. Ежедневный Обзор


?iTuber TOP GOLD ICO Spreadsheet: https://goo.gl/wsvR1B
1 Проанализировав статистику 2018 года, аналитики пришли к выводу, что 76% ICO, завершившихся в текущем году, движутся в негативном ценовом тренде. Возврат от таких инвестиций в долларах США составляет около 0,9x. 56 криптобирж, которые разместили у себя токены ICO, сообщают, что возврат в долларах США от вложения в токены составляет 0,45х. Экономические показатели рассчитывались от цены токенов на этапе pre-sale, но если принимать во внимание цену основного этапа продажи токенов, то средний возврат от инвестиций в ICO будет выглядеть лучше. Отметим, что существенную роль в стоимости токенов играет текущее положение на рынке криптовалют. Снижение стоимости Ethereum в долларах США, также влияет на средние показатели возврата инвестиций в токены.
https://ituber.me/76-tokenov-ico-2018-goda-torguyutsya-s-ubytkom/
2 По сообщению новостного издания Chaining, на днях был переизбран Руководитель ЦБ Китая (PBoC), который поможет изменить в лучшую сторону позицию властей по отношению к цифровым валютам. Им стал Yi Gang, который ранее придерживался положительных взглядов на Биткоин. Между тем пять лет назад он объявил, что такие цифровые токены, как Биткоин, в ближайшее время не смогут быть легализованы в Китае. Однако Yi Gang признал высокий потенциал Биткоина в качестве транзакционного инструмента, сообщив при этом, что «обычные граждане могут свободно его использовать». На днях в начале марта он сообщил, что развитие цифровой валюты является «технологически неизбежным» процессом современности, однако банковская система по-прежнему не готова принять криптовалюты в качестве официального средства оплаты. Мы будем пристально следить за развитием ситуации в Поднебесной.
https://ituber.me/novyj-rukovoditel-pboc-kitaya-izmenit-otnoshenie-vlastej-k-kriptovalyutam/
3 Президент США подписал распоряжение, запрещающее американским компаниям и гражданам работать с Petro, криптовалютой Венесуэлы. По мнению Дональда Трампа, токен, который был запущен в начале этого года, представляет собой попытку обойти санкции Америки.Власти Венесуэлы утверждают, что создали Petro для укрепления разрушенной экономики, страдающей от гиперинфляции и девальвации в течение многих лет.Подписанный Трампом документ запрещает компаниям и обычным гражданам любые транзакции и сделки с цифровыми монетами, выпущенных правительством Венесуэлы.
https://ituber.me/donald-tramp-zapretil-ispolzovanie-kriptovalyuty-petro-v-ssha/
4Центральный банк Франции опубликовал доклад, в котором предлагает запретить страховым компаниям и финансовым учреждениям открывать депозиты и предоставлять займы в электронных валютах. Он также предлагает исключить все услуги, связанные с цифровыми активами для всех клиентов, за исключением «наиболее информированных инвесторов». В докладе также утверждается, что криптовалюты не являются деньгами и подчеркивается, что они не считаются законным платежным средством. Цифровые активы в документе называются средством для кибератак, отмывания денег и финансирования терроризма. Основная рекомендация документа заключается в необходимости регулировать услуги, предлагаемые реальной экономикой и криптовалютными активами. Это означает, что биржи будут рассматриваться как поставщики платежных услуг и должны отвечать соответствующим требованиям законодательства.
https://ituber.me/centralnyj-bank-francii-finansovye-instituty-ne-dolzhny-imet-delo-s-kriptovalyutoj/

=============НАШИ УСЛУГИ=================

✅ Обучение по криптовалютам: https://goo.gl/PQY448
✅ Инвестирование ICO складчины: https://goo.gl/WZkVev
✅ Дополнительыне услуги: https://goo.gl/xXH1fb
✅ Новости по криптовалютам биткоине и ICO: https://t.me/itubernews
✅ Разбор лучших ICO проектов: https://t.me/gold_ico

=============ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА=================

☎ Почта: [email protected]

=============МЫ В СОЦ СЕТЯХ=================

iTuber Crypto News: https://t.me/itubernews
iTuber Website: https://ituber.me
YouTube Channel RU: https://goo.gl/prpjNR
YouTube Channel EN: https://goo.gl/lsz7Gl
Podster (подкасты): https://podster.fm/user/ituber/podcasts
Facebook: https://www.facebook.com/itubertm/
VKontake: https://vk.com/itubertm
Twitter: https://twitter.com/iTuberTM
LinkedIN: https://goo.gl/e2G9Ei
Instagram: https://www.instagram.com/itubertm/
Golos: https://golos.io/@ituber
Steemit: https://steemit.com/@ituber
Medium: https://medium.com/ituber-blockchain-investors-community

=============ДИСКЛЕЙМЕР=================

Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Команда iTuber не несет ответственность за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение либо мнение других экспертов. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение проекта/ICO/монеты/инвест. проекта перед непосредственным инвестированиям.

Related Post: