Прогноз по Биткоин, BTC, ETH, LTC NEO, BNB, XLM, ZEC на 20 Марта! Вот-вот сильное движение в…

Прогноз по Биткоин, BTC, ETH, LTC NEO, BNB, XLM, ZEC на 20 Марта! Вот-вот сильное движение в…

Прогноз по Биткоин, BTC, ETH, LTC NEO, BNB, XLM, ZEC на 20 Марта! Вот-вот сильное движение в… Обзор цены на Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Neo, Binance coin, Zcash, Stellar на сегодня!

? Подробный обзор рынка криптовалют, анализ и прогноз по Биткоин (BTC) и другим альткоинам. Самые горячие новости из рынка криптовалют, Bakkt, ETF, Fidelity и другое. Долгосрочные инвестиции и аналитика цифровых активов, трейдинг и многое другое. Прогноз цены на Bitcoin, Ethereum, Litecoin, XRP и другие альты. Новости крипторынка на сегодня.

Каноны теханализа строятся на теории Доу. Перечислим основные ее постулаты:

✅ все факторы, влияющие на цену, уже заложены в график;
✅ цена всегда движется в трендах;
✅ тренд должен подтверждаться объемами торгов;
✅ история повторяется.

При этом любой первичный тренд состоит из трех фаз:

? фазы накопления,
? фазы участия,
? фазы реализации.

Биржи на которых торгую я, присоединяйся:

✅ Лучшая криптобиржа на сегодня https://www.binance.com/?ref=26363707
✅ Биржа на которой можно шортить https://www.bitmex.com/register/D0WqtQ

? Дисклеймер❗
Вся информация на этом канале предоставляется бесплатно с целью ознакомления. Авторы и владельцы канала не несут никакой ответственности за принятые вами торговые и инвестиционные решения и за любой ущерб, связанный с использованием информации, размещенной в видео.

Авторы и владельцы канала не преследуют цели советовать вам что-либо, равно как не навязывают собственное мнение. Любые суждения, описываемые в видео, могут быть недостоверны и публикуются лишь с целью выразить мнение ведущего канала, которое не претендует на достоверное.

Мы призываем зрителей относиться с осторожностью к любым финансовым действиям и самостоятельно оценивать возможные риски принятых финансовых решений.

Продолжая просмотр этого видео вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы в праве самостоятельно оценивать риски любых финансовых инвестиций, самостоятельно распоряжаться собственными финансами и не будете принимать любых финансовых решений в связи с полученной в видео информацией.

Related Post: