Прогноз по Биткоин, BTC, ETH, LTC, XRP, BTT, ZEC, BNB, ADA, NEO, XLM на 29 Марта!

Прогноз по Биткоин, BTC, ETH, LTC, XRP, BTT, ZEC, BNB, ADA, NEO, XLM на 29 Марта!

Прогноз по Биткоин, BTC, ETH, LTC, XRP, BTT, ZEC, BNB, ADA, NEO, XLM на 29 Марта! Обзор цены по Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Neo, Binance coin, Cardano, Zcash, Stellar, Bittorrent на сегодня!
«ВКонтакте» может запустить собственную криптовалюту.
Биткоин-биржа OKEx признала проблему фейковых объемов торгов на своей платформе.
СМИ: Bitmain выпустит ASIC-майнеры нового поколения в преддверии халвинга биткоина.

? Подробный обзор рынка криптовалют, анализ и прогноз по Биткоин (BTC) и другим альткоинам. Самые горячие новости из рынка криптовалют, Bakkt, ETF, Fidelity и другое. Долгосрочные инвестиции и аналитика цифровых активов, трейдинг и многое другое. Прогноз цены на Bitcoin, Ethereum, Litecoin, XRP и другие альты. Новости крипторынка на сегодня.

Биржи на которых торгую я, присоединяйся:

✅ Лучшая крипта-биржа на сегодня:
https://www.binance.com/?ref=26363707
✅ Биржа на которой можно шортить: https://www.bitmex.com/register/D0WqtQ
✅ Лучший способ на на ввод/вывод криптовалюты без лишних глаз: https://www.epacash.com/841bne3_-1

?? Дисклеймер❗
Вся информация на этом канале предоставляется бесплатно с целью ознакомления. Авторы и владельцы канала не несут никакой ответственности за принятые вами торговые и инвестиционные решения и за любой ущерб, связанный с использованием информации, размещенной в видео.

Авторы и владельцы канала не преследуют цели советовать вам что-либо, равно как не навязывают собственное мнение. Любые суждения, описываемые в видео, могут быть недостоверны и публикуются лишь с целью выразить мнение ведущего канала, которое не претендует на достоверное.

Мы призываем зрителей относиться с осторожностью к любым финансовым действиям и самостоятельно оценивать возможные риски принятых финансовых решений.

Продолжая просмотр этого видео вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы в праве самостоятельно оценивать риски любых финансовых инвестиций, самостоятельно распоряжаться собственными финансами и не будете принимать любых финансовых решений в связи с полученной в видео информацией.

#криптовалюта #биткоин #прогноз #Bitcoin #Cryptocurrency #BTC #ETH #LTC # XRP #Crypto #Blockchain #HODL #Bitcoin2019 #2019 #ETF #BAKKT #SEC #altcoins #altcoin #HODLER #анализ рынка криптовалют #где дно у биткоин

Related Post: