10 фактов о Xiaomi Huami Amazfit Verge II ОБЗОР. Купить или?

10 фактов о Xiaomi Huami Amazfit Verge II ОБЗОР. Купить или?

Скидка на Pandao/ (на всё) – CKZ-03441-VSQT
ПОКУПАТЬ ЧАСЫ НА АЛИЭКСПРЕСС ЗДЕСЬ – http://s.click.aliexpress.com/e/6Aykgt2 (5 ЦВЕТОВ!!!)
ЛУЧШИЙ КЭШБЕК http://ali.pub/36zrj2
Розыгрыш часов Amazfit Cor 2, Mi Band 3 и Honor Band 4 run edition, условия 1) 15 и 30 чиста каждого месяца розыгрыш Mi Band и Honor Band 4 Run Editiion . УСЛОВИЯ : лайк любому видео, любой комент под видео, подписка колокольчик. Проводится Рандомно во время стримов.
2) 15 мая розыгрыш фитнес-браслета Amazfit Cor 2 (ссылка на обзор https://youtu.be/k5ejW242FtM). УСЛОВИЯ : репост видео про контроллер в любой соц сети, в комментарии под видео указать ссылку на этот репост. СТРАНИЦА с репостом не должна быть фэйковой.

ВСЕ РОЗЫГРЫШИ РАНДОМНО НА СТРИМАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО -ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСЧИКАМИ ГРУППЫ В ВК И КАНАЛА НА ЮТЬЮБЕ. + ВАШИ ПОДПИСКИ НА ЮТЬЮБЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ

Моя группа вк https://vk.com/public165342846
на фэйсбуке
https://web.facebook.com/groups/polzacom
я в вк https://vk.com/polza_tochka_com !)) Буду рад всем!
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ПЛЕЙ ЛИСТЕ “КОНКУРСЫ”!!!!

Мой инстаграм https://www.instagram.com/polza.n.e.t/

Обсуждение получивших подарок
https://vk.com/topic-165342846_38959505

Телеграмм! https://t.me/p_o_l_z_a_com

Амолед дисплей. Джипиэс плюс глонас. Всего 46 грамм веса. Обалденные циферблаты. Возможность купить за 100 баксов и использовать как гарнитуру. Интересно?
Тьюб 201
Всем привет вы на канале польза нет. Сегодня я расскажу вам как всегда максимально кратко, быстро и ёмко о спортивных часах сяоми хуами эмэзфит вёрдж. Хотя носимые гаджеты основная тема моего канала, я не спешил их покупать. Ведь до них у меня были бипы, пэйсы и стратосы этой фирмы. К слову в стратосах я и хожу. И прекрасно знаю, что амазфит нужно покупать не раньше, чем через три месяца после выпуска. А вот по поводу названия ролика – сразу скажу. НЕНАВИЖУ РУССКИЙ ЮТЬЮБ, В КОТОРОМ КРАЙНЕ ДАЛЁКИЕ ОТ СПОРТА ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮТ ВАМ О ГАДЖЕТАХ ДЛЯ СПОРТА. Да большинство из них пешком 10 км не пройдёт без сердечного приступа, а рассказывают об узкоспециализированном продукте для спорта. Спойлерю заранее – как бегун любитель, я считаю, что этот продукт топ, хотя не лишён недостатков и проигрывает стратосам по функционалу. И теперь, десять основных фактов об умных часах эмэзфит вёрдж:
1) Упаковка у них как всегда топовая. На ней вы можете прочитать об основных достоинствах аппарата. И можете не беспокоиться, что часы придут в непотребном состоянии. Верхняя часть снимается с коробки по принципу спичечного коробка. Основная коробка из плотного картона. Можно дарить, не упаковывая в праздничную бумагу.
2) Чтобы вы ненароком не подумали, что я фанат. Сразу про основной недостаток. Хотя в них заявлена защита от пыли и влаги ай пи 68, их даже в душ производитель не рекомендует носить. И конечно они не могут считать гребки, и функции плаванья в них нет.
3) Вырезана функция подсчёта во2 макс. И рекомендации по отдыху. И на этом основные промахи и обрезки относительно их предшественников, эмэзфит стратосов по мне, закончились.
4) Вес всего 46 грамм. Распределён так, что часы вообще не ощущаются. По габаритам худеньким девушкам они точно не подойдут, но дамам со средним телосложением будет самое то. А также легкоатлетам. Я как всегда не советую спортивные часы тяжелоатлетам. Абсолютно бесполезная игрушка. Для них данные часов идут просто с безумной погрешностью. И для тех, кто не в курсе – часы эмэзфит, притом все, не имеют чипа ANT +. И это значительно сокращает для них список нагрудных пульсомеров.
5) Циферблат просто волшебный, амолед дисплей 1,3 дюйма, 360 х 360 пикселей. Активация дисплея происходит либо при поднятии руки, либо с помощью длительного нажатия на экран. И тот и другой способ работает на ура. Приятно использовать устройство после всех возможных обновлений прошивки, которые были за последние полгода. Есть возможность активировать часы и при помощи физической кнопки. Практически все взаимодействие осуществляется через экран. Свайп вниз открывает доступ к прогнозу погоды, настройкам системы, включению ночного режима и режима полета, регулировке громкости и другим сервисным функциям. Свайп вверх открывает список уведомлений. Если пролистать экран влево или вправо можно получить доступ к показателям физической активности. Стекло – горилла глас 3.
6) Материал корпуса – термопласт. Лично у меня в этих часах рука не потеет. Спать в них удобно. Сон считают даже при наличии разрывов. Если вы встали попить воды или как было у меня я проснулся от того, что меня заливали соседи сверху. Те 15 минут, что я разбирался, часы считали бодрствованием. Выглядят по мне просто великолепно. И в топку ценителей гаджетов по 120 000 рублей. На 10 к они выглядят свободно. При том очень стильно. И здесь дело не во вкусе. А в наличии понимания – что это спортивные часы. Быстросъёмный ремешок, но не универсальный, нужно покупать съёмные ремешки на али. Кстати часы есть в трёх вариантах расцветки. Чёрный, синий и белый (немного серый.)

Related Post: