Amazfit Verge vs Amazfit Stratos II AMOLED или защита от воды?

Amazfit Verge vs Amazfit Stratos II AMOLED или защита от воды?

Xiaomi Huami Amazfit Verge ПОКУПАТЬ здесь http://s.click.aliexpress.com/e/blFKSway
Stratos Покупать здесь http://s.click.aliexpress.com/e/qDBvRqu
ЛУЧШИЙ КЭШБЕК http://ali.pub/36zrj2
Розыгрыш часов Amazfit Cor 2, Mi Band 3 и Honor Band 4 run edition, условия 1) 15 и 30 чиста каждого месяца розыгрыш Mi Band и Honor Band 4 Run Editiion . УСЛОВИЯ : лайк любому видео, любой комент под видео, подписка колокольчик. Проводится Рандомно во время стримов.
2) 15 мая розыгрыш фитнес-браслета Amazfit Cor 2 (ссылка на обзор https://youtu.be/k5ejW242FtM). УСЛОВИЯ : репост видео про контроллер в любой соц сети, в комментарии под видео указать ссылку на этот репост. СТРАНИЦА с репостом не должна быть фэйковой.

ВСЕ РОЗЫГРЫШИ РАНДОМНО НА СТРИМАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО -ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСЧИКАМИ ГРУППЫ В ВК И КАНАЛА НА ЮТЬЮБЕ. + ВАШИ ПОДПИСКИ НА ЮТЬЮБЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ

Моя группа вк https://vk.com/public165342846
на фэйсбуке
https://web.facebook.com/groups/polzacom
я в вк https://vk.com/polza_tochka_com !)) Буду рад всем!
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ПЛЕЙ ЛИСТЕ “КОНКУРСЫ”!!!!

Мой инстаграм https://www.instagram.com/polza.n.e.t/

Обсуждение получивших подарок
https://vk.com/topic-165342846_38959505

Телеграмм! https://t.me/p_o_l_z_a_com

Одна фирма. Одна система. И те и другие умные часы – для спорта. Но одни нельзя использовать при плаванье, а вторые без микрофона и динамика. У одних яркий с насыщенными цветами дисплей, а на других информация видна постоянно… И у кого плюсов больше?
Тьюб 202
Всем привет вы на канале польза нет и сегодня как всегда кратко быстро и ёмко я расскажу вам о различиях в топовых дивайсах фирмы амазфит, и это не будет их сравнение лоб в лоб с баллами, которые я так привык раздавать в своих обзорах сравнениях. А это будет бенфис их возможностей и способностей. Как всегда кратко быстро и ёмко, что отличает вёрд от стратос. И начну я с плюсов стратосов, а закончу плюсами вёрджей. 50 различий без цифр.
В стратосах как и у часов вёрдж есть барометр. Что важно для восхождения. И по факту значения они показывают примерно одинаковые с погрешностью менее одного процента.
Стратосы загружаются быстрее на 30 секунд после включения. Не особо полезная информация, если не сделать вывод , что учитывая их практически одинаковое железо внутри – стратосы на данный момент имеют лучшую совместимость с прошивкой.
Платформа зарядки стратосов сделана в разу умнее умнее. Вообще не понятно, какой горе инженер сделал провод на задней части платформы у вёрджей. Но по функционалу – это просто бессмысленно.
Ремешки стратосов более универсальны. Вам подойдёт любой ремешок от любых часов. К вёрдам вам прийдётся заказывать ремешки в интернете.
Стратосы имеют трансфлективный дисплей и это и плюс и минус (кто забыл трансфлективный жидкокристаллический дисплей — это жидкокристаллический дисплей, который как отражает свет, так и испускает его (светится самостоятельно). Термин образован от английских слов «пропускать» и «отражать»). Пусть яркости по сравнению с амолед экраном у вёрджей у них и меньше, но на солнце циферблат с информацией на нём виден отлично, плюс на дисплее часов постоянно видна вся информация.
Корпус стратосов выглядит более презентабельно и часы имеют более приплюснутый вид (проще – они тоньше, хоть и шире в диаметре).
У стратосов 3 физические кнопки против одной у вёрд. И они умеют считать Максимальное потребление кислорода во2 макс, плюс дают советы отдыху, оценивая объём вашей нагрузки и ваше состояние за неделю, что вёрдж не делает и не может.
В стратосах в отличии от вёрдж и присутствует лучший датчик GPS, спутники стратосы находят в раза два быстрее.
Самый основной плюс стратосов для меня ка к для любого бегуна то что при тренеровках бега стратосы выводят одновременно на первом экране все необходимые параметры а именно время пульс путь темп средний темп. в отличии от вёрдж которые выводят пульс на отдельном экране. Да и ещё раз напоминают,что у стратосов всегда видна вся информация при беге. Нет необходимости активировать экран как у вёрдж поворотом запяться или нажатием на кнопку, учитывая что к сожалению жесты у часов вёржд не всегда работают.
Ну а главный отличительный плюс , стратосы отлично работают в бассейне, считая гребки и остальные параметры, а с часами вёрдж, даже в душ производитель ходить не советует. И да я в курсе что заявленная защита от влаги и пыли у вёрдж ай пи 68 должна позволять им не бояться воды, но они боятся. И программы для плаванья в них нет и не будет.
В стратосах есть бесплатные программы тренировок… В вёрдж нет… И для любителей это довольно печально.
Теперь плюсы умных часов вёрж.
Они значительно легче. 46 грамм против 60 Грамм у стратосов. А это почти 20 процентов веса.
*_Стоимость эмэзфит вёрдж относительно стратосов на 20 процентов ниже. На пандао, которое я не рекомендую, и скидку на которое вы можете увидеть в описании они 6600 рублей, стратосы там же 8600.

Related Post: