AMAZFIT Verge – Умные часы не только для СПОРТА!

AMAZFIT Verge – Умные часы не только для СПОРТА!

Сегодня в видео я постараюсь подробно рассказать про смарт часы AMAZFIT VERGE.
В коробке находятся сами часы, зарядное устройство – док станция и мультиязычная инструкция, в которой присутствует русский язык.
Заказывал AMAZFIT VERGE на площадке пандао. Увы, такой цены пока нет.
Ссылки на Али:
Amazfit VERGE – http://ali.ski/qox9A
Amazfit VERGE Lite версия – http://ali.ski/K8qPY
Основное отличие модели Lite от обычной версии Verge заключается в том, что в Lite убрали встроенный микрофон и динамик, а так же по заявлению производителя, при той же емкости аккумулятора, часы будут жить до 20 дней от одного заряда.
Так же в модели Lite отсутствует оперативная и постоянная память.
Корпус часов выполнен из армированного пластика, а съемный ремешок тут силиконовый. Он очень мягкий и его удобно застегивать, а на тренчике ремешка есть специальный язычок, который его фиксирует не даст часам расстегнутся в неподходящий момент. Вроде бы мелочь, но так еще удобнее. Длинна ремешка 70 + 113 мм.
Габаритные размеры самих часов 43 мм в диаметре и около 13 мм в высоту.
Общая масса 46 Грамм
В часах установлен яркий сенсорный AMOLED экран с широкими углами обзора и диагональю 1,3 дюйма.
За его защиту выступает закаленное стекло Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием.
В яркую солнечную погоду, под прямыми лучами солнца, что бы разглядеть сколько времени в принципе яркости хватает, но не более.
За питание устройства отвечает встроенный аккумулятор емкостью 390 мАч. Время работы от одного заряда в смешанном режиме составляет примерно около 5 дней.
Комплектная зарядная док станция заряжает часы до 100% примерно в течение 1,5 часов.
За работу часов отвечает двухъядерный процессор с частотой 1,2 Ггц. Установлено 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб памяти постоянной, из которых свободно порядка двух гигабайт.
Работает VERGE на фирменной системе AMAZFIT OS на базе Android.
Помимо классических функций показа времени, будильника, секундомера и таймера, часы умеют присылать уведомления от любых приложений установленных на Ваш смартфон. К сожалению доступно только чтение, ответить с часов, даже несмотря на то что у них очень отзывчивый экран – не представляется возможным.
Помимо всего, данные часы могут принять входящий вызов или осуществить исходящий ведь с помощью них можно разговаривать, именно для этого в них и установлен микрофон. Вы можете, как выбрать контакт из списка телефонной книги, так и набрать любой номер вручную.
В силу того что часы постоянно синхронизируются со смартфоном, время они показывают точное, ровно как и благодаря этому, а также наличию GPS датчика они прекрасно показывают погоду в том месте где Вы в данный момент находитесь.
Часы имеют 20 предустановленных сменных циферблатов различной стилистики, которые можно установить прямо с часов либо, используя приложение, о котором речь пойдет чуть позже.
Так же у Amazfit Verge есть возможность переключать треки в режиме воспроизведения музыки на смартфоне, но самое интересное в другом, помимо этого сами часы могут выступать в качестве мультимедиа плеера.
При подключении их к ноутбуку или ПК на них можно загрузить музыку и слушать автономно, отдельно от смартфона.
Раздел с настройками тут обширный, настроить можно практически все, даже включение и отключение звука по расписанию.
Теперь о спортивных функциях.
Здесь доступны для мониторинга 12 активностей: бег, ходбьба, велосипед, беговая дорожка, вело тренажер и орбитрек восхождение или хайкинг, трейл, лыжи, теннис футбол и скакалка.
К сожалению, плавать в этих часах нельзя. Полноценной защиты от погружения в воду тут нет. Класс пыле-влагозащиты часов IP68.
В отличие от фитнес браслетов mi band, amazfit core, а также amazfit bip, для данных часов устанавливается фирменное приложение AMAZFIT WATCH.
В разделе статус можно посмотреть Ваш текущий результат измерения пульса и количество шагов.
В разделе спорт показывается информация о Ваших занятиях спортом, ну а в третьем Вашем личном разделе, расположены ваши данные, информация и все основные настройки по самим часам. Тут также можно выбрать единицы измерения, подключить или отключить приложения, от которых будут приходить уведомления, установить любой доступный циферблат ну и прочие различные настройки часов.

Дополнительная информация о канале:
Привет, меня зовут Влад, и ты находишься на моем канале BLITZZ KEY.
Тут ты можешь найти все мои видеоролики, рассортированные в Плейлисты:
ОБЗОРЫ, ТЕСТЫ и РАСПАКОВКИ: https://goo.gl/4N6NkL
СВЕТ. КАМЕРА. МОТОР. Все для видеосъемки: https://goo.gl/hRhr5C
КАК СДЕЛАТЬ? (DIY): https://goo.gl/WicNCC
ВСЕЛЕННАЯ XIAOMI: https://goo.gl/qY5nkx
BLITZZ ПОДКАСТ: https://goo.gl/6kfzHx
VLOG/ВЛОГ: https://goo.gl/kw7WfL
ВСЕ МОИ ВИДЕО: https://goo.gl/LgFSLr
ДИЧЬ ИЗ КИТАЯ: https://goo.gl/sjEymw
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!: https://goo.gl/t46qko

Инстаграм BLITZZ KEY: https://www.instagram.com/blitzzkey/

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ КАНАЛУ!
#huami #amazfit #verge

Related Post: