Быстрые Красивые Хрупкие II 10 фактов о Xiaomi Amazfit Verge 2 (Nexo)… Smart Watch 2

Быстрые Красивые Хрупкие II 10 фактов о Xiaomi Amazfit Verge 2 (Nexo)… Smart Watch 2

Покупать здесь http://got.by/3nbj78

РОЗЫГРЫШ: AMAZFIT BIP и Xiaomi Мi Band 3 Условия ниже.
ЛУЧШИЙ КЭШБЕК http://ali.pub/36zrj2

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫШЕЙ :
1) Для выигрыша Amazfit Bip 25.08 необходимо: Сделать репост этого обзора(https://youtu.be/L-Ftvt1v4is), подписаться и ссылку на репост добавить в комментарий под видео. И 25/08 я их разыграю его на стриме. Победитель будет выбран программой рандомно.
2) 15 и 30 числа каждого месяца розыгрыш Mi Band и Honor Band 4 Run Editiion . УСЛОВИЯ : лайк любому видео, любой комент под видео, подписка колокольчик. Проводится Рандомно во время стримов.
ВСЕ РОЗЫГРЫШИ РАНДОМНО НА СТРИМАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО -ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСЧИКАМИ КАНАЛА НА ЮТЬЮБЕ. + ВАШИ ПОДПИСКИ НА ЮТЬЮБЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ

VK https://vk.com/public165342846

Facebook https://web.facebook.com/groups/polzacom

я в вк https://vk.com/polza_net !)) Буду рад всем!

Эмэзфит вёрдж 2. Или нексо. Или Смарт вотч 2 как в программе Амазфит. Как много названий у одного устройства. И также много функций. Спортивные часы для гиков. С очень нежной душевной организацией. А к чему я это ?
Тьюб 278
Всем привет вы на канале польза нет где только быстрые краткие и ёмкие обзоры. Но на умные часы амазфит нексо, а именно так они называются в браузере на китайской версии магазина амазфит. Супер быстрого обзора не сделаешь, иначе прийдётся что либо пропустить. А мы этого не хотим. И да – моя китайская версия часов уже на английском, и ещё мои краш тесты довольно быстро увенчались успехом – я практически сразу разбил у часов стекло горилла глаз 3, как вы сможете потом увидеть. Но даже с трещиной на экране утопить у меня их не получилось. А теперь лирике нет. 10 основных фактов об умных часах амазфит нексо:
1) Упаковка. Когда я их распаковал – я сразу вспомнил коробульку от стратосов. Стильная, чёрная. Дорогая и загадочная. Прямо навеяли воспоминания о первом опыте покупке дорогого устройства от амазфитов. И её не только дарить можно без дополнительного обёртывания, но и на полку на видное место поставить. Чтобы вспоминать о владении данным девайсом по чаще.
2) Комплект скуден , но при этом обычен. Часы, один силиконовый ремешок. И я бы назвал его слишком простым для такой модели, кабель зарядки длинной 83 сантиметра, что кстати длиннее кабеля от умных часов статос на целых 22 сантиметра.
3) Два разных вида исполнения. Помимо наличия китайской и глобальной версии. На момент издания обзора глобальная версия не была в продаже. А обзор я как вы можете заметить делал на версию для китай – но переведённую на английский язык. Русский в теории присутствует, но на данный момент он на часы не встаёт. В глобальной версии будет однозначно. Существует два вида часов, с функцией снятия ЭКГ и без. Моя версия без функции снятия ЭКГ. В часах с ЭКГ есть дополнительная функциональная кнопка, и дополнительная сенсорная платформа которая располагается рядом с датчиком пульса. Учитывая как долго производитель откладывает выпуск часов с функцией ЭКГ, скорее всего снятие измерений будет приближено к реальному. А не как в обычных китайских шаманских часах за 20 долларов. Но ложных иллюзий питать не стоит, при любом раскладе медицинским прибором это назвать будет нельзя, и значит точность будет крайне приблизительна. Третья форма выпуска – лимитированная серия Мстители. С дополнительными расцветками и ремешками. Стандартный цвет для версии с ЭКГ и без –чёрный. Кстати кто не подписан – подписывается на канале раз в две недели розыгрыш ми бэнд 3 и онор бэнд 4 ран эдишен, а сейчас ещё в розыгрыше умные часы амазфит бип. Полные условия в описании к видео.
4) Экран. Дисплей размером 1,39 дюйма. Амолед . Разрешение 454 на 454 точки с плотностью 326 точек на дюйм. Экран читабелен и на ярком солнце тоже. Яркость можно регулировать. Экран не утоплен. После моих тестов при падении на землю экран даже не поцарапался, но в отличии от часов амазфит gtr, экран не утоплен и поэтому при малейшем падении на твёрдую поверхность, в моём случае это было всего около 15 см над камнем, экран сразу треснул. После этого часы правда не лишись функциональности. Не стали тормозить. И даже в воде не утонули. Но факт печальный – что всего один небольшой неаккуратный удар и ваш экран может настигнуть та же участь. Никакая горилла глас 3 поколения здесь не поможет, что довольно печально. Оеиофобное покрытие дисплея – работает довольно спорно. По моему мнению оно помогает только быстро и просто протирать часы, но от пятен не помогает никак. Экран очень маркий.
5) Активация. Часы как вы понимаете работают с телефоном через блютус, а также могут быть использованы для доступа в интернет через вай фай роутер, либо при использовании Есим, но в СНГ есим работать в ближайшее время не будет точно. Когда вам звонят если часы подключены к телефону – ответить на звонок нельзя. Можно отклонить звонок или отключить музыку. Если человек записан – часы покажут имя, если нет – номер. Вибро на часах средней силы, но при этом довольно качественный и громкий динамик.

Related Post: