РАЗОЧАРОВАНИЕ от СЯОМИ! Xiaomi Huami Amazfit Verge Lite / Mi Router 4a / Cor 2 (Band 2)

РАЗОЧАРОВАНИЕ от СЯОМИ! Xiaomi Huami Amazfit Verge Lite / Mi Router 4a / Cor 2 (Band 2)

КУПИТЬ: Amazfit Verge Lite – http://ali.pub/3ntukt Mi Router 4a – http://ali.pub/3ntuoi Cor 2 (Band 2) – http://ali.pub/3ntuzs
Скидка – https://goo.gl/Fjtw3W / https://goo.gl/YX7JPF

НОВИНКИ СЯОМИ! Xiaomi Huami Amazfit Verge Lite, Xiaomi Mi Router 4a Gigabit, Xiaomi Mi Router 4a Amazfit Cor 2 (Amazfit Band 2)

Новинки Amazfit – http://ali.pub/3ntwl5
Новинки Xiaomi – http://ali.pub/3ntwo9

Мои роутеры Сяоми – https://www.youtube.com/user/seopmr/search?query=router
Мои девайсы Huami – https://www.youtube.com/user/seopmr/search?query=amazfit

Для тех кто не может / не хочет смотреть полное видео:

Xiaomi Huami Amazfit Verge Lite – шикарные умные часы, в которые я влюбился… но увы не могу ими пользоваться и когда решится вопрос по ним я тоже плохо представляю. На форумах никто не знает как их прошить и где взять прошивку – этого всего просто нет 🙁 Часы новые, поэтому пока Amazfit удосужится дать хоть что-то для восстановления должно пройти куча времени… Писал им везде где только можно, даже в Google Play оставил отзыв – пока ноль информации, а прошло уже более недели.
Как так получилось? Просто решил обновит циферблат в MiFit… Привет циклическая перезагрузка и дорогие пыльные умные часы! Очень жду, когда смогу их прошить, ибо понравились они мне очень сильно!

Xiaomi Huami Amazfit Cor 2 (Amazfit Band 2) – тут все отлично, обнова прилетела, появился русский язык, все работает идеально, стабильно, яркий и большой дисплей (не amoled, но тоже хорош). Удобно сидит на руке, уведомления видно даже на ярком солнце. Может цена кого-то смутит, но тут все такие магнитная зарядка, большой дисплей и защита от пыли и влаги! Дисплей если присмотреться имеет пиксели, но это не критично.

Xiaomi Mi Router 4a Gigabit – этот девайс вообще не вызвал никаких вопросов! Все работает идеально, стабильно, мощно! Цена вполне адекватная за такое качество, удобство и гибкость настроек! Мои любимые роутеры – Сяоми! Сеть держит стабильно, скорость не проседает даже под нагрузкой в 20+ устройств (можно подключать и того более).

★ МОЙ CashBack ► https://goo.gl/Fjtw3W / https://goo.gl/YX7JPF
★ Insta – https://www.instagram.com/seankinglife/
★ Группа ВКонтакте – https://vk.cc/80jaZu / https://vk.cc/6KnFPz

★ Скидки AliExpress ► http://goo.gl/71n1An
★ Скидки GearBest ► https://goo.gl/SjhhOR
★ Второй канал – https://youtube.com/SeanKingLIFE

Related Post: